Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что делать, если новые джинсы малы?

Ксюшенька [267K] 4 года назад

А носить их хочется.

тэги: одежда
категория: стиль и красота
2

Лучше вернуть в магазин, но если нет возможности обменять, можете сходить в металлоремонт и переставить пуговицу. Это недорого. В поясе точно будет свободнее. Или пусть поносит тот, кому подходят п размеру, они немного при носке растянутся.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Сталкивалась я с подобными - привезли в подарок из США. Пуговица застегивалась, но вот в ногах были очень тесные... А я привыкла к джинсам прямого покроя, а не зауженным!

Попыталась продать их среди своих девочек, но оказалось, что все они еще толще меня как в ногах, так и в бедрах (размер-то подбирали как бы под меня)...

Что делать, походила в этих джинсах некоторое время дома, со временем они растянулись, как и положено 98-ми процентному хлопку ("коттону") )))

Сейчас ношу с удовольствием )))

Но если Ваши джинсы не из хлопка, то разносить их вряд-ли получится...

А если проблема в пуговице на поясе, то остается разве что худеть (если конечно это поможет и вообще в этом есть необходимость...)

1

К сожалению, джинсы это не тот предмет одежды, который легко подогнать под свой размер. Сколько раз я брала джинсы немного меньшего размера, столько раз они у меня протирались именно от того, что малые. Кроме того, на джинсах не по размеру образуются некрасивые складки под ягодицами, под коленками.

В-общем, вывод - лучше всё-таки поменять джинсы на больший размер (возможно, на другую модель) либо срочно похудеть. Хотя лучше сначала похудеть, а потом покупать джинсы, чтобы зря себе не обещать того, чего не будешь делать:)

Ксюшенька [267K]
Я и так очень худенькая, меньше 50кг, просто с размером просчиталась и в икрах как-то жмет:)  4 года назад
комментировать
1

Сходить в магазин и поменять их на тот размер, который подходит. Растягивать каким-либо образом не стоит, все равно ничего хорошего не получится, растяните те места, которые не очень-то и нужно растягивать, запихивать себя в тесные джинсы тоже не самая лучшая идея, так как, даже если это получится, все равно будет видно, что джинсы малы, а это очень некрасиво. Есть вариант похудеть, но это за несколько дней не получится сделать, так что я бы просто поменяла джинсы, которые малы, на джинсы большего размера.

1

Верни в магазин и поменяй на свой размер. А если конкретно как растянуть: тогда как-нибудь влезь в них и намочи водой.Походи так по дому, можешь уборку затеять или присядания. Короче, растягивай как можешь...

1

Подарить своему другу у которого размер подходящий. Или можно костюмчик своему домашнему животному сшить. Моя жена так и делает)

1

Попытайтесь одеть их лежа. Они потом немного растянуться при носке.

1

Можно попробовать похудеть, если конечно есть куда худеть)))

0

Если новые джинсы малы, то, наверное, не стоит мучить себя попытками разносить, да и вещь новую зачем сразу портить + портить нервы походом в магазин, чтобы их вернуть. Думаю, лучше отдать ( подарить ) их какой-нибудь знакомой девочке, она будет очень рада. Что я и сделала, поскольку, размеры у меня подростковые, так как я худенькая, хотя уже и не подросток. Девочка только рада. А сейчас тем более дети очень крупные.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..