Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Игра "Насколько Вы умны?" ответ на 44 уровень Одноклассники (2 вариант)?

ТутКакТут [76.9K] 4 года назад

Какой ответ на 44 уровне игры "Насколько вы умны"? Какое слово на 44 уровне игры "Насколько вы умны"?

текст при наведении

0

Правильный ответ - ХРУСТ.

Мне конечно же непонятно слово ПРИХРУСТ, но оказывается такое слово есть, так считают разработчики игры, а что же нам делать? Ничего, спокойно дать такой ответ, удивиться и отвечать дальше. Но такие слова как ХРУСТ и ХРУСТАЛЬ имеют место на существование, поэтому так и ответим, слово ХРУСТ - правильный ответ на сорок четвертом уровне игры "Насколько вы умны".

текст при наведении

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Игра "Насколько Вы умны?" 2 вариант 44 уровень ответ:

На данном уровне игры необходимо подобрать слово, которое может в первоначальном виде входить в состав новых слов, образованных с его помощью. Подумалось, что это слово "ХРУСТ", поскольку существует слово "ХРУСТаль", однако, по поводу слова "приХРУСТ" сомневаюсь, поэтому в правильности ответа не уверена.

0

В популярной игре "Насколько Вы умны?" на сайте "Одноклассники" на уровне 44 правильным ответом является слово ХРУСТ. Если это слово вставить между частями слов "при" и "аль" то получится два слова: ПРИХРУСТ И ХРУСТАЛЬ. Набрав слово ПРИХРУСТ в поисковой строке гугл, я ничего не нашла о значении этого слова. Ну а слово ХРУСТАЛЬ всем понятно.

0

На 44 уровне, ао 2 эпизоде игры "Насколько вы умны?" самым подходящим словом к двум данным является слово Хруст, во-первых оно подходит к первому слову, если его прибавить получится слово "прихруст", а во-вторых оно подошло и ко второму слову, если его прибавить получится слово "хрусталь".

0

На сорок четвертом уровне второго варианта игры "насколько вы умны" нужно одним словом из пяти букв дополнить слово при__ и начать слово __аль, в принципе задание достаточно не сложное, так как правильным ответом будет слово "ХРУСТ", а получаются слова прихруст и хрусталь.

0

ХРУСТ” будет верным ответом на этом уровне игры, для второго варианта задания. Это слово есть объединяющим окончание первого и началом второго предоставленных слов к этой замечательной игре. Узнав верный ответ, теперь можно идти на следующий уровень игры.

0

Мне кажется на сорок четвёртом уровне игры "Насколько Вы умны" ( второй вариант) правильным ответом будет слово "Хруст" хруст подходит и туда и сюда. а самое гласное слово "хруст" хорошо подошло по пустым клеткам( а это важно).

0

На предложенном уровне игры нужно отгадать слово, которое является частью двух. В нашем случае это будет слово ХРУСТ. Особенно мне нравиться хрусталь, хотя сегодня из моды он вышел. Необходимые буквы нам предложены.

0

Х Р У С Т - вот правильный ответ на эту увлекательную игру в Одноклассниках под названием "Насколько Вы умны?". Первое слово-подсказка - это прихруст, а второе хрусталь. Поэтому ответ на 44 уровень будет хруст.

0

Игра "Насколько Вы умны" 44 уровень.

Правильным ответом будет слово ХРУСТ, объединяющий 2 слова: прихруст и хрусталь.Смело отвечайте именно так и вперёд к новым уровням, которых ещё очень-очень много!

0

Похоже, это слово ХРУСТ. Во всяком случае, хрусталь нормально получается.

Вот есть ли слово прихруст, я не знаю.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..