Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Стоит ли тратить время, пытаясь заработать хоть сколько-нибудь на БВ?

Lilanka [18.2K] 4 года назад

Как вы считаете?

2

Думаю стоит, хотя для каждого человека по-разному. Кто-то на БВ сможет нормально зарабатывать (от 2000 рублей в месяц хотя бы), а кому-то просто не подойдет, ...ну не его это и всё. Ему больше по душе например писать статьи...

Здесь на БВ не сказать, что хорошо платят..., чтобы выйти например на 5000 руб. в месяц нужно большое терпение и труд. К такому заработку можно прийти не раньше, чем за год. Но с другой стороны, твоя наработанная база вопросов и ответов будет приносить свои плоды всё время. Год здесь активно писать, а потом уже когда получится... и заработок будет не так сильно зависеть от ежедневного нахождения на проекте.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Дойти до 10 кредитов ежедневного заработка очень просто - можно даже за 7-10 дней выйти на такой уровень. Достаточно немного свободного времени, не более часа в день. Плюс немного смекалки и добрый совет от пригласившего на сайт.

Или задавать бесполезные вопросы с очевидными ответами... не приносящими дохода.

Lilanka [18.2K]
К сожалению, на сайт я попала случайно, реферера у меня нет, так что помочь советом особо некому.  4 года назад
gigabyte [39.6K]
Тогда маленький совет от меня. Просто так. Берем первый попавшийся вопрос, на который ответов нет или не более 3. Пишем смысловую часть вопроса в запрос поисковика google. Если на первой странице поиска есть ссылка на сайт БВ с этим вопросом, то стремительно начинаем писать подробный ответ, символов на 200- и более. Я обычно делаю две-три проверки вопроса в поисковике, меняя формулировку. Главное что бы на этот вопрос попадали пользователи интернета. Популярность вопроса на самом БВ значения не имеет. 10-20 ответов с 4-6 звездочками и будет счастье.  4 года назад
Lilanka [18.2K]
Спасибо! Но ведь не факт, что если сейчас на вопрос мало ответов, то их не станет больше, к примеру, через неделю.  4 года назад
gigabyte [39.6K]
Главное в первой десятке оказаться, ибо только эта десятка получает вознаграждение. Но лучше среди первых. Всегда есть шанс, что увидев хороший и правильный ответ, другие не станут отвечать =)  4 года назад
комментировать
0

Да стоит думаю что за месяц тебе накапает сумма в кредитах так даже небольшая но все таки приятно просто можно общаться на сайте с людьми и просто проводит время.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..