Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

С каждым новым поколением поведение дети становятся все более распущенными?

ГаричеГ и Ксенечка [442] 4 года назад

Я говорю о промежутках в лет 5. Почему спрашиваю? Потому что предполагаю что может просто взрослею я, и меняется позиция)

2

Дети во все времена остаются детьми, а вот копируют они поведение взрослых))) Они же маленькие копии нас. Иногда мы не замечаем, как делаем некие вещи, которые дети подхватывают и исполняют на раз, но в более искаженной форме)))

модератор выбрал этот ответ лучшим
ГаричеГ и Ксенечка [442]
То есть ухудшается воспитание? Или увеличивается степень искажения?  4 года назад
Жемчужный Лотос [63K]
А это как повернуть. От перемены мест слагаемых...дальше знаете сами. Я в школе работаю, всякое вижу. дети - это МЫ, взрослые, в миниатюре и не более чем...  4 года назад
комментировать
2

Я бы даже сказала, что наверняка взрослеете)))) Ну, представьте себе, если бы сегодняшние дети, были бы точной копией нас тогдашних... такое даже теоретически невозможно, поскольку жизнь меняется, её условия и обстоятельства, дети бы не выжили просто, если бы не адаптировались под этот сложный процесс. Именно поэтому они сегодня более активные, продвинутые, свободные и т.д. А нас это порой пугает, поэтому мы и видим это распущенностью.... а это совсем другое...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..