Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Игра "Угадай фильм по герою" 82 уровень, какой ответ?

Sonchik [11.7K] 4 года назад

текст при наведении

Какой ответ в игре "Угадай фильм по герою" ВКонтакте на 82 уровне? Из какого фильма этот кадр?

Прохождение игры "Угадай фильм по герою".

1

На конечно же это фильм КАЗАНОВА. Фильм 2005 года. В главной роли Хит Леджер. Слоган к этому фильму: "Он покарил сердца многих женщин. Но лишь одна женщина покорила его". Очень хороший фильм. Собрал много денег в мире.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Неплохой фильм, и артист этот запоминается в данной роли. Это КАЗАНОВА.

Многие артисты играли эту роль, и многие, наверное ещё сыграют.

Но Хит Леджер, австралийский актёр в роли Казановы, был одним из самых ярких.

По буквам, данным в задании, тоже всё подходит.

1

Я думаю на представленной фотографии восемьдесят второго уровня игры изображен Джакомо Казанова. Этот спорный исторический персонаж был великолепно сыгран актером Хитом Ледджэром. Фильм вышел на экраны в 2005 году.

1

"Угадай фильм по герою"

Правильный ответ: Казанова

Ссотря на эту картинку и без фильма можно догадаться , что за образ.Хит Ледджэр отлично сыграл эту роль, ярко и утонченно выражая самую суть.Можно и пересмотреть!

1

На фотографии изображен итальянский авантюрист, известный обольститель женщин - Казанова из одноименного фильма. Фильм вышел на экраны в 2005 году, заглавную роль исполнил Хит Леджер, его мы и видим на фото.

1

Игра "Угадай фильм по герою" 82 уровень, какой ответ?

Правильный ответ:

На фотографии изображен Казанова из одноименного фильма. Лично мне фильм не понравился, начинала смотреть несколько раз - не пошло.

1

Фильм называется Казанова,а актер, ныне покойный, Хит Леджер, удачной игры)

0

"Казанова"- вот правильный ответ на 82 уровне игры "Угадай фильм по герою" ВКонтакте. На фотографии мы видим главного героя фильма, всем известного обольстителя, сыгранного прекрасным актером Хитом Лэдджером.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..