Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что исполнилось из ваших детских желаний? В каком возрасте?

Роксолана Рокс [16.4K] 4 года назад
1

Как ни странно, мне очень хотелось побывать на Камчатке. Когда мне исполнилось 14 лет, с большим трудом мне оформили допуск в Петропавловск - Камчатский (тогда этот полуостров был закрыт для всех желающих) и я прожила там целых полгода.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Роксолана Рокс [16.4K]
Достойное желание. Камчатка - край удивительный, Вы, наверное, видели горячие гейзеры...и люди там открытые и светлые. Те, которых я знаю, во всяком случае.  4 года назад
Жемчужный Лотос [63.3K]
Да, верно. Люди прекрасны, как и природа! видела гейзеры, купалась зимой в горячих источниках и многое другое....  4 года назад
Роксолана Рокс [16.4K]
По-хорошему Вам завидую, хотела бы тоже там побывать, но это взрослое желание. А у Вас исполнилось детское.)  4 года назад
Жемчужный Лотос [63.3K]
Да, одно исполнилось))) Было еще одно... грустная история...  4 года назад
Роксолана Рокс [16.4K]
Никаких-никаких шансов? Или есть еще надежда?  4 года назад
все комментарии (еще 5)
комментировать
1

Как и любая девочка, в детстве мечтала о том как выйду замуж, заберет меня принц на белом коне и отвезет в свой сказочной красоты дворец. С принцом мы повстречались в мои 24 года, когда прятались за заграждением от пули противника на корпоративном пейнтболе и забрал он меня тогда на своем черном железном отечественном жеребце, а через время отвез в свой кирпичный трехкомнатный "дворец" и познакомил с королем и королевой. Правда концовочку я в своих мечтаниях немного подрихтовала и через время забрала своего принца от королевы с королем в свою однокомнатную, но зато отдельную светлицу.

Роксолана Рокс [16.4K]
Классная сказка.)  4 года назад
комментировать
1

С детства хотел стать моряком и побывать в заморских странах.

После срочной службы в армии закончил мореходную школу и в составе экипажа был примерно в 30-ти странах. В некоторых странах был помногу раз. Кругосветку совершить не удалось, но побывал во всех частях света, кроме Антарктики.

Роксолана Рокс [16.4K]
Супер! На самом деле, Вы - счастливый человек.))  4 года назад
-Бриз- [64.6K]
Спасибо!
Искренне желаю Вам реализации всего задуманного.
 4 года назад
Роксолана Рокс [16.4K]
Спасибки за пожелание.))  4 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..