Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Можно ли умереть от ужаса?

вопрос закрыт
Antika [5.8K] 4 года назад
тэги: ужас
1

Думаю,что можно.От ужаса вполне может разорваться сердце.Происходит дикий выброс адреналина в кровь и как следствие инфаркт,инсульт и самое страшное-смерть.И к тому же от стресса можно умереть в любом возрасте и иногда это происходит даже с абсолютно здоровыми людьми.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Запросто! Тоже самое можно сказать с точностью, да наоборот! Можно умереть также и от радости. При страхе (может возникнуть при сценах ужаса) или радости организм человека может испытать сильнейший стресс, что в свою очередь оставляет свое влияние на работу сердца! И как результат-в зависимости от глубины стресса сердце может остановиться!

0

У меня вот собак загнулся от страха или ужаса не знаю.Салют был достаточно рядом- хлопки, взрывы.Утром нашел его уже холодным.

Так что можно умереть и человеку наверное.Но что бы этого не произошло надо смотреть фильмы ужасов, особенно лучьше на ночь.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Можно ли умереть от страха?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..