Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Родились дети у Аллы Пугачевей и Галкина, но почему столько лести?

Merian [61.8K] 4 года назад

Я бы порадовалась как все, но столько откровенной лести, что событие превращается во что-то фальшивое, почему?

3

Всё это шоу навело на меня на такую мысль: эти люди живут самой настоящей суррогатной жизнью. Заявления и реплики гостей о том, что "вся страна ликует", выглядели, на мой посторонний взгляд, довольно бессовестными. Неужели Пугачёва и Галкин, вместе со всей своей свитой, действительно не понимают, как страна относится к их браку и всему, что в сязи с этим браком творится? Уму непостижимо.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
7

Шоу-бизнес насквозь фальшивый чему удивляться, все ненастоящее, даже детей теперь рожают неестественным способом.

3

Уважаемый автор, а почему Ваше "я бы порадовалась, как все" должно быть во-первых "как все", а во-вторых с "но"? Неужели мы разучились просто радоваться за других сами по себе и без всяких подвохов и оговорок? Порадоваться просто тому, что вопреки всем мировым войнам, конфликтам, насилию на свет продолжают рождаться дети, а значит жизнь продолжается. Порадоваться тому, что сегодняшняя наука, развиваясь, даёт надежду миллионам отчаявшихся стать счастливыми родителями, пусть даже и таким необычным способом и даже не взирая на возраст и все остальные условности. Льстит при этом кто-то кому-то или нет - оставьте это тем, от кого это исходит, это их дела. Вы за собой понаблюдайте. Часто приходится слышать, что нет радости в жизни, так откуда же она должна взяться, если мы в самых светлые дни продолжаем искать пятна на солнце?

Merian [61.8K]
Дело в том, что каждый день рождаются дети во всем мире, но нет такой шумихи и раболепства.  4 года назад
Ирина Агия [15.2K]
И прекрасно, Кесарю-кесарево, Цезарю - цезарево (с). Кроме того, некая "шумиха" всё же есть, в рамках отдельно взятой семьи, ну согласитесь: бабушки-дедушки суетятся, друзья спешат поздравить, расспросить и т.д. А здесь шумиху устраивают не счастливые родители, а те, кто хочет на этом заработать, а раболепствуют рабы, ну да и Господь с ними.  4 года назад
Merian [61.8K]
Для меня все дети одинаковые и ангелочки, но вот этой шумихой и превосходством над всеми, товарищи шоу бизнеса, только вызывают негатив на событие, которое можно было преподнести нормально и не вызывать у людей отрицательной реакции.  4 года назад
Ирина Агия [15.2K]
А они и преподнесли его нормально, просто сообщили об этом, понимая, что шило в мешке не утаишь, и что завтра жизнь их детей начнут "обсасывать­" те, кто хочет на этом заработать, причём каждый из них начнёт это делать в меру своей испорченности. И я не понимаю, как новость о рождении детей у звёздной пары моет вызывать отрицательную реакцию...  4 года назад
Merian [61.8K]
Да нет преподнесли событие по всем канонам шоу бизнеса и в передаче Пусть говорят и в новостях. А почему такая реакция на все эти действа у многих, потому что сами звезды и посеяли такое отношение к ним.  4 года назад
комментировать
2

Радоваться нечему . В головах этой пары полный упадок и их советников и адвокатов . Ну вот скажите мне на милость при наличии таких денег как у этой пары и желании иметь детей , если бабка Пугачева рожать не может или другая какая причина , зачем брать суррогатную мать ? Все равно дети эти через несколько лет узнают что они из " пробирки " , Вы же все взрослые люди и знаете что такое детская жестокость , и я более чем уверен что их дразнить будут " овечками долли " или чего похуже , и сколько потом будет разных нервных и душевных переживаний , а возможно срывов . А в той среде где они живут будет намного больней и печальней . Так что радоваться и восхищаться я не могу и не буду .

Не проще было бы ( если уж так захотелось детей малюток ) разослать свою армию адвокатов по родильным домам нашей необьятной страны и найти одного - двух детишек с нормальной патологией и наследственностью , которых в наше непростое время так много бросают в родильных домах простые девушки у которых нет возможности вырастить малышей . Это благородно и по человечески и по другим законам бытия правильно и понятно .

Нехорошо и неправильно это . Не по Р У С С К И !

2

Произошло замечательное, светлое событие - на свет появились два малыша, да еще у такой пары, как у Аллы Борисовны Пугачевой и Максима Галкина. Почему вы решили, что родные родителей малышей, близкие друзья, благодарные поклонники льстят и фальшивят? Алла Пугачева и Максим Галкин счастливы!!! Нужно просто радоваться за таких людей, зачем завидовать и лить грязь, сплетни вокруг этой пары.

Народ не может понять, что пара живет в любви и счастлива, им плевать на разницу в возрасте, на всю шумиху вокруг их.

Люди, научитесь любить себя!!! И тогда кусочек счастья и вам обломится...

текст при наведении

Merian [61.8K]
Да пусть эта пара будет 100 раз счастлива, это все хорошо, но так много. Хочется чего то нормального, чтобы мои дети не деградировали и смотрели нормальные умные передачи, которых на ТВ не осталось.  4 года назад
Veresk [299K]
Ну да, конечно по-вашему -дети деградируют, видя счастливую семью Пугачевой, а не Дом-2, Холостяков, За стеклом (когда-то было щоу)... Всего-то нужно детей приучать смотреть хорошие каналы, полезные для их развития.  4 года назад
комментировать
1

Я не заметила лести. Мне все больше попадаются злобные комментарии по этому поводу. Если честно, читать их очень неприятно. Такое впечатление, что народ всю накопленную злость выплеснул на Пугачеву и Галкина. Противно.

Я искренне рада за Пугачеву, за Галкина и за из детей. Молодцы.

З В Ё Н К А [482K]
Злобы нет, что Вы. Просто общество не привыкло к столь необычным бракам. Поэтому они выглядят в глазах большой части народа, в лучшем случае, комично, в худшем - патологически или коммерчески.  4 года назад
Merian [61.8K]
Да можно было бы и порадоваться, но почему событие рождения детей, сравнивают с историческим событием, много говорится о событие рождения детей аж с придыханием в голосе и только остается нам, забыть о делах насущных и счастливо радоваться бесконечно и быть счастливыми, ведь у Аллы Пугачевой и Галкина, родились дети и еще нареченные королевскими именами, хотя каждый день рождаются дети и нет такой шумихи.  4 года назад
пани Моника [153K]
Звенка, а обществу больше заняться нечем, как обсуждать Пугачу и Галкина? Оглянитесь вокруг: по-моему, намного комичнее выглядят люди, которых очень волнует чужая жизнь.
Merian, а кто сравнивает рождение детей Пугачевой и Галкина с историческим событием? Репортеры? Так предъявляйте им претензии. Зачем же то ли злобу, то ли зависть (что не о ваших детях говорят) выплескивать на Пугачеву и Галкина? Они, по-моему, просто счастливы и не кричат о своей радости на всех углах. Логику включите!
 4 года назад
Merian [61.8K]
Меня грамм не волнует чужая жизнь, мне есть о чем подумать, когда столько проблем в жизни. Завидовать мне нечему, у меня есть Слава Богу дети и я не имею ничего против детей Пугачевой и Галкина, просто скромности им бы не помешало и не без их ведома вся шумиха вокруг них.  4 года назад
пани Моника [153K]
Merian, а при чем здесь скромность? Вы же не скромничаете в своих оценках чужой жизни. ))) Если бы вы были известной личностью, о вас также говорили бы на всех углах. Известность в некотором роде ярмо, которое приходится нести всю жизнь. Хочешь не хочешь, а подробности жизни кем-то будут обнародованы.
Звенка, а что вы хотели в самое смотрибельное время услышать по Первому или десятому каналу ТВ? очередную новость о теракте? известие об очередном горе? Неужели радостные события не достойны быть освещенными в новостях, тем более, что слух уже прошел? А?
 4 года назад
все комментарии (еще 2)
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..