Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как бросить норкотик?

fox13 [5] 4 года назад

Мой муж зависит от спайса курит 2 месяца примерно. Я не знаю как ему помочь я люблю его и боюсь потерять можно ли вылечить в домашних условиях.

тэги: спайс
2

Вряд ли.Здесь нужна психологическая помощь.Обратитесь к профессионалам.А сам муж хочет избавится от этой пагубной привычки или это чисто ваша инициатива?Пока он сам не захочет,у вас нет шансов.Попробуйте его уговорить и обратитесь к врачу.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Свято место пусто не бывает, или там Бог, или всякая гадость которая губит человека, Свято место пустым не бывает, много ребцентров христианских где наркоманы сходили с иглы, главное чтобы человек захотел изменить образ жизни, как пословица звучит, пока гром не грянет, никто не перекрестится, а за мужа надо бороться и не только в домашних условиях! Успехов вам !Да поможет вам господь Иисус Христос!

0

Он бросил меня не захотел так жить . Хочет жить свободно и я его отпустила

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..