Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему многие взрослые мужчины хотят в подарок радиоуправляемый вертолет?

Жемчужный Лотос [63.2K] 4 года назад
2

Ого, о каких вещах люди мечтают, я вот никогда не думал о радиовертолётах. Но если бы подарили, прикрутил бы камеру и сделал бы из него шпиона-беспилотника. Без каких то особых целей, а просто чтобы проверить такую возможность, ну и поприкалываться над кем-то. Или он уже с камерой? А если еще и пушку туда лёгонькую, чтоб стреляла маленькими шариками - это вообще уже можно будет боевые действия вести.

Всё, впал в детство. Лошадку, пушку и три дня не умываться.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Жемчужный Лотос [63.2K]
а говорите - не думал...вот и подумал... о лошадке))))  4 года назад
MarkTolkie­n [82.5K]
теперь я забыл, чего хотел перед вертолетом  4 года назад
комментировать
1

Потому, что они ВЗРОСЛЫЕ! Ну не было в их детстве подобных навороченных игрушек. А мужчина он ведь большой ребёнок. Вот и мечтают мужики о тех игрушках, что не могли себе позволить иметь в детстве по тем или иным причинам. Я бы например тоже не отказался от такого подарка!

Жемчужный Лотос [63.2K]
))) Мой муж говорит, что сам себе точно не купит, а если кто-нибудь подарит, будет рад))) Намек понят)))Будем готовить "маленькому мальчику" сюрприз)))  4 года назад
комментировать
1

Потому что мужчины, это большие дети, практически у всех моих знакомых есть детские страсти. Зачастую играют с азартом со своими детьми в самолетики, вертолетики, машинки, паровозики, в стрелялки, различные компьютерные игрушки . Мой муж например увлекся сейчас танчиками.

0

Мечтают о вертолетиках те, кому заняться не чем, у кого слишком много свободного времени или перед друзьями повыпендриваться. Если мужик целый день работает, а приходя с работы валится с ног - какие тут вертолетики могут быть.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..