Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Могут ли стрелец и телец ужиться под одной крышей?

Likli [4.1K] 4 года назад
2

Ответ на этот вопрос не однозначен. Стрелец - изменчивый Знак стихии огонь. Телец - постоянный Знак стихии земля. Им надо будет найти точки соприкосновения, чтобы жить вместе. Здесь точно необходим синастрический аналих натальных карт партнёров. Луна в данном случае может дать ответ, если, например, натальная Луна Стрельца находится в Знаке Телец, или натальная Луна Тельца находится в Знаке Стрелец, то союз будут даже удачным. Также в случае анализа натальных карт нужно учитывать аспекты Юпитера, всё таки он покровительствует Стрельцу. И если натальный Юпитер Стрельца как-то будет ущемлён натальными планетами Тельца, то Стрельцу будут не хватать творческой свободы в этом союзе. А Тельцу может тоже не сладко быть со Стрельцом. Телец хочет надёжности, а в Стрельце слишком много творческих порывов на его взгляд.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Вопрос мне очень понравился ,потому что я -стрелец, а мой муж - телец. Мы уже живем в браке двадцать два года и до этого еще два года встречались. поэтому и ответ мой будет только однозначным о том, что да

Lida568 [0]
Да, о моих вспыльчивости и непостоянстве можно слагать легенды,я-Стрелец. Но когда я встретила своего мужа, мне с первого взгляда стало ясно, что он-главный.  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..