Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Могут ли весы и телец ужиться под одной крышей?

Likli [4.1K] 4 года назад
2

Вот тут ответить однозначно очень трудно. Весы - кардинальный Знак стихии воздух. Телец - постоянный Знак стихии Земля. Такой союз - мечей и денариев (если говорить языком карт Таро). Это - скорее военный союз, а не супружеский. Но, наверное, и это возможно, только надо обязательно смотреть другие показатели гороскопа. Анализ положений Луны, Венеры, Марса и Сатурна даст ответ на этот вопрос.

Хотя и в Тельце, и в Весах управляет Венера, но она - женщина не постоянная, это две разные ипостаси Богини Афродиты - земная и небесная, так можно выразиться в данном случае.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
mery1710 [3.9K]
Согласна по поводу войны)) Я - весы (а это знак, который уравновешивает других людей, но сам бросается из крайностей в крайность). Муж - телец (он очень щепетильно относится к некоторым вещам, упрямый). В итоге - я выступаю, к сожалению, как усилитель его эмоций. А так как зачастую они у него негативные, моя чаша весов (которая с негативом) перевешивает и он не уступает.. поэтому война самая что ни есть - настоящая! Вам +  4 года назад
комментировать
2

Живем с мужем уже давно. Я Телка, Венера весенняя, он Весы, Венера осенняя. С моим характером быка, которому только покажи красную тряпку, затопчет, да еще и Петушиной драчливостью я бы давно с любым мужем разошлась, с первым так и было. Да еще и по Нумерологии я Единичка, лидер. Но его спокойный характер и уравновешенность -Весы все же, гасят мою агрессивность. Я начну орать, а он шутками отделается, да еще так выставит в смешном виде меня, что стыдно становится. Плюс еще он по Нумерологии 11/2-Духовный наставник или просто 2 (Двоечка) - а это число умеющего работать в команде, сотрудничать, число адвоката и миротворца. Так живем с мужем и радуемся, было бы желание строить свою жизнь вместе.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..