Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие товары ручной работы сейчас особенно популярны?

Galo4ka [3.9K] 4 года назад
категория: товары и услуги
1

Сейчас особенно популярны,это украшения из полимерной глины сделанные на ваш заказ или просто,можно слепить любое украшение,которое только пожелаете,начиная с утонченных вечерних коктейльных украшений к платьям и заканчивая хулиганистыми мультяшными персонажими на ваших ушах к примеру. :)

Так же не менее популярно мыло ручной работы с различными добавками:кофейными зёрнами,миндальным молочком,успокаивающими отварами ромашки,и кучей всевозможных полезных экстрактов для нашей любимой кожи.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Одними из популярных товаров сделанными руками являются заколки - канзаши, моя подружка занимается ними и получает довольно неплохую прибыль.

Также популярны вязание разных вещей (а особенно детских) мне кажется, что это занятие всегда будет прибыльным, главное это делать качественно.

Еще пользуются спросом торты сделанные на заказ, одна моя знакомая занимается этим делом и имеет очень хорошую прибавку к зарплате, размещает на своей страничке фото своих тортов и клиенты ее уже сами ищут.

Неплохо можно заработать, если вы умеете делать мыло в домашних условиях, особенно, если оно оригинальной формы.

1

я занимаюсь бисероплетением,тоже имею неплохой доход.украшения раскупают круглогодично,к праздникам делаю сезонный товар-новогодние ёлочки,букеты мимозы,и тому подобное.под отдельный заказ деревья и боьлшие букеты цветов.так хобби превратилось в источник дохода,но есть большой минус- зрение садится на единицу в год...

1

У меня нарды раскупают на "УРА"! Заказов по пару штук в неделю выходит.

Galo4ka [3.9K]
у меня муж одно время очень был заинтересован нардами, даже меня научил играть и хотел купить, но что-то они были очень уж дорогие. если это не "военная тайна"- сколько они стоят (средненькие ) ?  4 года назад
Синий Барс [59.4K]
как раз на днях по всему городу искал приличный комплект. шашки/шахматы есть, нарды не нашел. прошу в личку фото и цену.  4 года назад
Vandam4ik [4.5K]
У меня средние нарды стоят 250-350 гривен.  4 года назад
Синий Барс [59.4K]
это до 1400 руб. недёшево в целом, но для ручной работы абсолютно оправдано. правда, еще и посылка станет дорогА. еще бы посмотреть на вид работы, может и впрямь стОит заказать.  4 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..