Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Могут ли лев и близнецы ужиться под одной крышей?

Likli [4.1K] 4 года назад
2

Совместимость Льва и Близнецов по Зодиакальному гороскопу

В европейском Зодиакальном гороскопе все знаки разделены на 4 группы - стихии:

Овен, Лев и Стрелец - стихия Огня,

Рыбы, Рак, Скорпион - стихия Воды,

Водолей, Близнецы, Весы - стихия Воздуха,

Козерог, Дева, Телец - стихия Земли.

Проще всего человеку наладить отношения с представителями своей стихии.

Кроме этого гармоничные отношения могут сложиться с представителями дружественной стихии:

так Огонь дружественен с Воздухом, а Вода с Землёй.

Лев и Близнецы так же принадлежат дружественным стихиям: Огня и Воздуха соответственно.

Кстати, история знает, как минимум одну подобную знаменитую пару:

Джеки Кеннеди (Jackie Kennedy) - Лев и Джон Кеннеди (John Kennedy) - Близнецы

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Конечно, могут. Это один из примеров удачных союзов. Лев - постоянный Знак огня, Близнецы - изменчивый Знак стихии воздух. Огонь и воздух - дружественные стихии. А в данном случае Лев будет доволен лёгкостью Близнецов, а Близнецы надёжностью Льва. Близнецы даже способны будут в этом союзе смирить своё непостоянство, т.к. Львы, имея абсолютную уверенность в своём превосходстве, способны удержать рядом не постоянных Близнецов. Меркурий - покровитель Близнецов не отходит далеко от Солнца - покровителя Львов.

2

Лев и близнецы вполне могут ужиться вместе. Вот я, например, лев, а мой муж - близнец. Живет нормально, детей растим. И не обращаем внимания на планеты , звезды в 5 доме и луну в ее очередной фазе. Советую и всем так поступать.

EzraMiller [801]
в последнее время для меня всегда интересна пара близнецы - лев). как это и т.д)  10 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..