Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Зачем Алле Пугачевой на старости лет дети?

Люcя [34.5K] 4 года назад
категория: другое
5

Целый день читаю про это. Новости, вопросы, ответы, по ТВ тоже одна из главных сенсаций это материнство.

Зачем ей эти дети? Сама не понимаю.

Да, Галкин молод, а она нет, а детей хочется.

Но вот обычная женщина стала бы в таком возрасте детей заводить? По настоящему - чтобы памперсы менять, ночи не спать. Да кроме физических нагрузок и нагрузка на нервную систему. То ручку поцарапал, то грипп подхватил. И то, что они устроили сразу чуть ли не банкет по поводу рождения детей. Был бы повод. А где в это время дети были, которым от роду несколько дней? Ну, пока "мама" праздновала их появление? То-то и оно! Няньки-гувернантки. Мама придёт, агукнет, улыбнётся, указания обслуге даст - вот и вся мама.

Не собираюсь я их судить - это не моё дело. Но они сами это всё раздули на весь мир.

Просто забава такая - Хочу! (всё равно чего, кого). А деньги есть - так и будет.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
landsailor­007 [53.8K]
Жаль,что лимит на плюсы для Вас,ибо согласен и подписываюсь под каждым словом!  4 года назад
Zenzinow [7.3K]
Просто и доходчиво -это очередная блаж и развлечение при деньгах и показать всем что я все могу и мне все досигаемо.Это страшный человек и безмерный эгоит-ей наплевать что о ней подумают другие,я так хочу и все тут.Бог поэтому и разделил нашу жизнь по возростам для того что человек, согласно своего возраста,занимался своими дозволенными ему делами ,а делать из себя на весь мир пугалу.  4 года назад
комментировать
3

Зачем Алле Пугачевой дети? Любит она детей. Хотела родить еще во времена замужества за Евгением Болдиным. А было это в 80-е годы. Но тогда Болдин, который одновременно был и продюсером Пугачевой (директором ее музыкального коллектива) перед гастролями в Индию вынудил Аллу Борисовну сделать аборт. Срок беременности был большой и последствия этого аборта сказались на ее женском здоровье. Потом Пугачева хотела родить ребенка от Киркорова, но не получилось, а суррогатное материнство на тот момент было несовершенно.

Если Пугачева одиннадцать лет назад заморозила свою яйцеклетку, значит она готовилась к детям. Ждала. И вот сейчас случилось чудо: суррогатная мать родила для Пугачевой и Галкина двойняшек. Радоваться надо за людей.

Возраст Пугачевой в данном случае значения не имеет: у детей есть достаточно молодой папа, у детей есть старшая сестра. Да и вообще, к чему эти разговоры про возраст Пугачевой? Что это за похоронный настрой?

Это дети семейной пары. И это значит, что дети нужны обоим родителям.

3

Для меня не понятно . Вот если бы раньше она проделала эту процедуру с сурогатным материнством , тогда это бы не было так странно . А вдруг через несколько лет она умрет и кому нужны эти дети ? Галкин себе новую жену найдет . Он молод , красив и известен . Сомневаюсь , что Пугачева сумеет или ,вернее сказать, успеет поднять деток на ноги . Все же немолода . А их еще двое . Ладно , помощь , деньги у нее будет , но все равно второй жизни ни у кого нет .

Думала , что на старости лет важно спокойствие . Я догадываюсь как сложно поднимать детей и молодого мужа ними не привяжешь . Но буду надеяться на лучшее .

Надеюсь , что ее желание связано с тем чтобы иметь общих детей с любимым мужем .

3

Шобы было... Простите за кривляние))) Все у нее есть, нет только одного, того, чего собственно не может уже быть. Кристина выросла сама по себе, между гастролями Алла Борисовна и не заметила, внуки тоже уже большие. Вот и возраст летит и летит, а жить хочется, и хочется жить молодой, а маленькие дети - посыл к молодости, как не крути)))

2

Человек, в первую очередь женщина, хочет или не хочет иметь детей не потому, что ей 20 лет или 60. Зачем человеку дети - это отдельный большой вопрос.

Дело в том, что Алла Пугачёва имеет возможность рожать детей хоть в 60 лет, хоть в 70. Ей это позволяет современный уровень науки и отличное материальное положение. Это простые люди переживают, когда рожают в возрасте 35-40, о том, как пройдёт беременность, как они поднимут ребёнка и сколько лет будет маме с папой, когда дитю исполнится 20. Для звёзд таких проблем нет. Звёздный ребёнок в любом случае будет сыт, одет, обут и воспитан "в лучших традициях". Одно имя уже даёт путёвку в жизнь только что родившемуся малышу.

Поэтому Алла может позволить себе осуществить желание иметь ребёнка и "на старости лет", коли раньше не было желания или возможности. Что она и сделала

2

Для меня загадка, как Алла Пугачева могла пойти на такой шаг. выглядит она хорошо, слов нет, и мозги у нее в порядке. Но дети это ответственность большая. Маленькие детки и- маленькие бедки и наоборот. В смысле, дети ведь растут, а кто их поднимать толком будет морально. объяснения два. Я до сих пор думаю, что это утка и Алла Пугачева пошла на такой шаг после слухов о разводе. После этой выходки журналисты о своих выдумках забудут. Или же она так не хочет отпускать от себя Галкина, что решилась на не менее безответственный шаг

2

Я думаю что отчасти это и пиарход, и видимо желание Максима, а Алла Борисовна, как женщина мудрая решила согласиться (тем более без особых проблем с рождением). Заниматься с детьми она конечно будет, благо и время свободное сейчас наверное есть. Но основная нагрузка по воспитанию и уходу ляжет на нянь, это однозначно. А уделить детям пару часов в день думаю не так и хлопотно. Дожить до зрелости Гарри и Лизы она конечно вряд ли рассчитывает, но за их будущее она скорее всего не переживает.

2

Не ей, а Максиму дети нужны. Не верю почему - то я в замороженную 12 лет назад яйцеклетку. В своё время они с Киркоровым не могли родить , то есть , зачали естественным путём, но Алла не выносила. Почему бы им тогда было не воспользоваться услугами суррогатной матери ?

Люcя [34.5K]
Может поняла , что от Киркорова детей не следует иметь . Он хоть и не менее красив , но много странностей и она его бросила не просто так .  4 года назад
irin-ka [68.6K]
Да, я тоже думаю, что с Киркоровым она детей раздумала заводить из-за испортившихся отношений. А яйцеклетка могла всё это время храниться. Сейчас это вообще модное поветрие. Люди, которые себя чайлдфри называют, так делают, яйцеклетку заморозят, на всякий случай, вдруг когда-нибудь надумают ребёнка родить.  4 года назад
Лукерья [45.8K]
Может быть, конечно, это и так.  4 года назад
комментировать
1

Что ни говори, а наличие благосостояния открывает неведомые для обычного человека возможности, открывает горизонты. Все мы понимаем, что на такой шаг может отважиться очень смелая и независимая женщина. Родить детей не проблема уже, а вот растить и воспитывать... Думаю, все-таки, дети Алле нужны для себя самой прежде всего. Одно радует, что дети родились в полной семье, при наличии папы и мамы, а также при наличии многочисленных родственников, что немаловажно.

1

А мне почему-то кажется, что это еще и пиар-ход. Ведь эта новость у всех теперь на устах. Так Пугачева Киркорова за пояс заткнула с его детворой. Конечно, не хочется верить, что детей рожают для того, чтобы свой рейтинг поднять. Надеюсь, эти детки будут счастливы и любимы, да я в этом и не сомневаюсь.

1

Дети Пугачевой нужны для того, чтобы:

-удержать возле себя Галкина, раз Киркорова не удалось

-деньги девать некуда

-рейтинг её не падал, чтобы быть всегда на слуху у людей

А Кристина была одной наследницей, а теперь нет ,наверное,расстроилась

Люcя [34.5K]
Дети - не игрушка . Но кто же знает что на самом деле , зачем ей эти дети ?  4 года назад
Елена52 [0]
Дети это дар Божий. И не зря церковь против искусственного оплодотворения.Извес­тно уже, что эти дети естественным путем не могут зачать детей. Эта функция отсутствует. Это несчастные дети, поскольку у них отсутствует не только функция деторождения, они как сироты после рождения. Поскольку у них нет контакта с их настоящей матерью, которая носила их под сердцем, эту связь никаким комфортом не заменишь, потому что сердце матери и после смерти матери дети чувствуют. Это самая сильная энергетическая связь. Ну, а в случае Аллы и Филиппа, который тоже родил себе детей без матери. Если Господь не дал, то смирись и найди смысл своего существования в более полезном деле и для себя, и для общества. Это эгоизм высшей степени, думает только о себе хорошей. А что с ними будет, когда они вырастут. Сплошные противоречия. Поскольку они на этой земле не по Божьей воле, а по прихоти глупых людей.  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..