Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

"Мученицы"­. будет ли голливудская версия достойна оригинала?

mexidol [27] 4 года назад
1

Фильм "Мученницы" - один из самых сильных фильмов ужасов наполненных кровавыми сценами. Тут кровь очень уместна и не излишне. Это своего рода шедевр, конечно же для любителей фильмов этого жанра.

Как и многие шедевры, этот фильм врядли можно достойно переснять. Все ремейки все же уступают оригиналам-шедеврам, даже если сами по себе достаточно хороши. Это лично мое мнение.

Но интересный сюжет вполне может быть интересным и в голивудском варианте. Очень много интересных вильмов но похожие сюжеты снято.

mexidol [27]
.. Также, как и "олд бой" в чём сильно сомневаюсь...  3 года назад
mexidol [27]
" Тут кровь очень уместна, и не излишне"...))) Lidocha17, извините, но Вы - прекрасный рерайтер, научите меня так же ). К ужасам-то фильм имеет двоякое отношение. Это Слешер, и Сплетер, где-то 50/50, хотя вряд ли Вы его смотрели вообще. Но за фразу в кавычках спасибо! Посоветуйте ещё очень много фильмов с похожими сюжетами, буду рад..))  3 года назад
Lidochka17 [52.9K]
Опа! А кого я тут рерайтила? Писала давно и не помню, честно. Но стараюсь писать от себя, тем более что касается фильмов, а не каких-то специфических знаний.  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..