Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему красивые жены чаще изменяют чем не красивые?

Илдаш [86.5K] 4 года назад
Буковка [27.2K]
не буду Вам плюс ставить, вопрос обидный для женщины  4 года назад
Илдаш [86.5K]
Я извиняюсь перед всеми женщинами.
Просо часто слышу одно и то же "сама красавица, муж красавец чего ей не хватает"?
 4 года назад
комментировать
1

А что такое красивая женщина по-вашему? Та, которая наносит на ресницы километровую тушь и носит возбуждающие короткие юбки? А я считаю, что красивая женщина это та, которая выйдя замуж,всегда улыбается новому дну, счастлива когда муж возвращается с работы и ее глаза сияют так, что невозможно взгляд отвести. Только красавицы не изменяют своему мужу.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Странный вопрос:)А разве бывают некрасивые женщины?:)Все зависит от женщины, от поведения мужчин,её окружающих, от женского воспитания, от той среды в которой она вращается, да еще много от чего. Но уж точно не от внешних данных:) Всем женщинам без исключения хочется нравится, привлекать внимание,ловить на себе восхищенные взгляды:)

1

А КТО ВЕЛ ПОДОБНУЮ СТАТИСТИКУ? Это распространенное убеждение еще никем не доказано фактически... И потом понятие красоты у всех разное, тем более что касаемо женской красоты))) Если уж следовать Вашей логике (вопроса) - у красивых больше соблазнов, им поклоняются и ...не все сильны устоять)))

Илдаш [86.5K]
Вот именно вы попали в яблочко.  4 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..