Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Поветкин проиграл потому что язычник?

ylichka [2.9K] 4 года назад
категория: спорт
2

Думаю, религия тут особой роли не сыграла. Поветкин проиграл, потому что Кличко сильнее, потому что Кличко опытнее, потому что Кличко умнее и грамотнее тактически, потому что Кличко более подвижный. Поветкин мог выиграть случайно, однажды "попав" и "вырубив", за счёт желание и воли к победе, за счёт поддержки трибун. Но как боксёр, Кличко однозначно сильнее.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Поветкин проиграл потому что, он спортсмен.

0

Я являюсь поклонником бокса и всегда переживаю за Российских боксеров в том числе и за Александра Поветкина. Причем тут вообще язычество? Александр заявил перед боем, что Владимир Кличко на данный момент самый сильный боксер в супертяжелом весе и равных ему на данный момент и я полностью согласен с этим. Кличко более мощный, габариты больше (рост,вес), размах рук больше, плюс опыт проведенных боев в несколько раз больше и соперники были более сильными, чем у Александра Поветкина и это и стало решающим и определяющим в бою. Кличко давно избрал тактику джебов и постоянных клинчей с помощью которой он выигрывает на протяжении десятков боев и попробуй превзойти эту тактику. Этот бокс не привлекательный, скучный и неинтересный , но он дает главное результат.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..