Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие есть способы увеличения мышечной массы?

captan20 [10K] 4 года назад
2

Есть несколко способов увеличения мышечной массы. Лично я предпочитаю увеличивать мышцы натуралными (имею в виду без химии) силовыми анаэробными нагрузками "бодибилдинг", "пауэрлифтинг".

Другой способ нарастить массу тем же методм только быстее это употребляя анаболические стеройды (та самая опасная и вредная химия).

Следующий способ это хирургический ввидение специальных внутримышечных имплонтантов, тем самым мышцы визуально становятся больше. Но такие мышцы выглядят мягко говоря не естественно, а про силу и говорить не очем ее там просто нет.

И последний способ каторый я знаю, это ввидение инекции внутремышечно специального, стерильного масла "Синтол", но тут тоже ни какой силы и это может быть опасно. К тому же этот эфект скоротечен т.к. масло быстро усваивается организмом, это способ обычно использую некоторые профессионые бодибилдеры не задолго до соревнований когда уже ну ни какими другими способами отсающая мышца не поддается росту, а выиграть хочеться.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..