Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

"Найди кота" 145 уровень (игра ВКонтакте). Какой ответ?

Andrei [32K] 4 года назад

текст при наведении

З В Ё Н К А [483K]
Неясен вопрос. Почему к дополнению привязана картинка 144-го уровня? Какой в этом смысл? Спасибо.  4 года назад
Ирина70-13­1 [31.2K]
А у меня вообще картинки не видно! только заставка рекламная? :-(  4 года назад
З В Ё Н К А [483K]
А, ну да, заставка 144-го уровня, я неверно выразилась, прошу прощения.  4 года назад
комментировать
2

Игра "Найди кота" уровень 145 - где найти кота на картинке? ответ.

Кота в этом уровне найти не очень сложно - его нужно искать в правой нижней части фото.

Наш кот сидит сразу перед деревом точно под стрелкой.

текст при наведении

система выбрала этот ответ лучшим
1

Для поиска кота на этом уровне игры, достаточно выделить несколько десятков секунд, в течении которых его можно обнаружить без особых осложнений. Кот находится в правой части фотографии, пониже ее центра, на земле, у ствола дерева сидит серый кот.

текст при наведении

1

На фотографии, прилагающейся к заданию на 145-м уровне игры "Найди кота", обнаружить небольшого серенького котика можно чуть пониже центра правой нижней четверти фотографии - он сидит прямо перед стволом находящегося там толстого дерева.

1

Сто сорок пятый уровень игры не очень сложный, котяра видимо, устал от нас прятаться, он (котяра) просто сидит под деревом, а дерево это на переднем плане фотографии, кот пытался окрасом слиться со стволом, но мы его вычислили.

0

Игра Вконтакте"Найди кота"-145-ый уровень.

На 145-ом уровне-можно долго рассматривать картинку с небольшой улочкой провинциального городишки, пока не увидишь кота. На этой улице совсем мало машин и коты не боятся гулять рядом с дорогой. На этой картинке кот притулился к стволу большого дерева, которое стоит справа от шоссе.

0

Мы видим двор с двухуровневой площадкой перед ним, перепад разделяет кладка из обычных камней, кот сидит перед этой не высокой стенкой и из за того, что цвет его шкурки и цвет камней в кладке сходится, поэтому кот немного сливается с внешним фоном.

0

Очередное спасибо автору за попытку самостоятельного решения проблемы отвечающими. Я не смогла с первого раза найти кота. А теперь вдруг вижу его под дорогой возле грудой камней. Ну здесь я сама удивилась как могла раньше его не увидеть...

0

На 145 уровне игры "Найди кота" ВКонтакте необходимо обратить внимание на толстое лиственное дерево находящееся справа от автомобильной дороги, ведь именно на его корнях лежит серенький котик (в правом нижнем углу):

текст при наведении

0

Котик очень симпатичный. Кирпичный. В самом центре картинки сидит перед каменной кладкой дорожки. Котик смотрит в левый угол картинки. В сухой траве его сразу не увидишь, но потом он просто отлично просматривается.

0

Лично мне не удалось найти кота без получения подсказки 50/50, поскольку он на 145 уровне рыжий, сливается с общим фоном. Но, когда я воспользовалась подсказкой, кот сразу стал виден без особых проблем. Вот где он

текст при наведении

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..