Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Дом 2. Правда ли, что Рустам Солнцев нетрадиционной ориентации?

Suharik [12.2K] 4 года назад
2

Пока во всех средствах массовой информации только об этом и пишут. Хотелось бы верить ,что это не так. Но судя по тому, как он относиться к девушкам на проекте, уже становиться понятно, что в его ориентации что-то не так. К тому же он сам упомянул ,что три месяца назад только развелся. Увы, скорее всего, это правда.

система выбрала этот ответ лучшим
мастадонт [32]
Я тоже так думаю,хотя в первый его приход на проект ,он строил отношения с девушкой,по-моему, Любой,они заселялись в отдельную комнату.Но,по-скольк­у там все по-готовому сценарию,это могло быть фикцией.  4 года назад
комментировать
0

Это уже давно всем известно и особо и не скрывается ни им самим и руководство проекта тоже говорит об этом в открытую. В сети много фотографий, вот например, фотография бывшего сожителя Рустама Петровича.)

0

Да по-любому да, мне муж говорил, еще когда они со Степаном Меньщиковым выли "Ху из Ху" (или как там правильно, вот и говорил мне муж, что он такой "не хороший".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..