Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какое платье одеть на этот Новый Год?

Татьяна Гусева [10] 4 года назад

Какое платье одеть на этот Новый Год?

0

Выбираем то платье, которое очень нравится. Следовать моде смешно, как говорит историк Александр Васильев в "Модном приговоре". Если уж возникла большая необходимость следовать всем советам астрологов и надевать то, что близко по цвету или фасону к году Лошади, то найдите брошь в виде лошади и приколите ее к сумочке или к пальто. А выбор платьев огромен, от мини до макси

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

модератор выбрал этот ответ лучшим
2

Какое платье надеть на этот Новый Год - каждый раз с приближеним праздника задумываются многие девушки и женщины. Кто-то предпочитает простой и удобный новогодний наряд - особенно, если праздник отмечается дома, в семейном кругу.

На мой взгляд, на Новый Год можно позволить себе такое платье, которое не было возможности надеть в течение года - ведь это, всё-таки, самый весёлый праздник в году. Может быть, это будет самое яркое, самое нарядное платье из вашего гардероба - то, в котором вы выглядите настоящей принцессой.

А если вас волнует вопрос, какое платье надеть, чтобы привлечь удачу в новом году, то следует обратить внимание на рекомендации астрологов. Их советы подскажут вам, какие цвета являются цветами символами наступающего года, помогающими обрести удачу.

текст при наведении

1

На этот Новый год, как и на все остальные, следует одеться так, что бы быть самой красивой и счастливой девушкой на празднике. Безусловно, каждая дама под этим подразумевает что-то свое. Тем и интереснее. Ведь все мы имеем разные типы фигуры, разный возраст и достаток. А выглядеть на все 100% хочется всем.

Поэтому следует определиться, к чему нам бы хотелось привлечь внимание и взгляды приятных мужчин.

Если у Вас красивые ноги, то самое логичное - выбрать длину мини или длинную юбку с глубоким разрезом.

Сделает Вас выше и стройнее платье длиной до пола.

Женственные формы и красивую спину подчеркнет вечернее платье фасона "Русалка".

Скрыть немного полные бедра и сделать талию тоньше поможет платье с баской.

Привлечет внимание блестящая фактура платья.

А красавицы больших размеров будут шикарны в таких платьях.

0

Я никогда не следую моде, но в некоторых тенденциях ее просто придерживаюсь, ведь не каждый фасон идет допустим мне, я невысокая и не буду выбирать длинное платье, так как еще ко всему не ношу каблуки, получается выбор немного сократился, далее не всякий цвет идет у меня бледная кожа, маленькая грудь не все подойдет, так что следуйте примерно такому распорядку и найдете свое платье.

Я просто прихожу в магазин и пока все не перемеряю не ухожу вот и все.

0

По восточному календарю этот год Синей деревянной лошади. Актуальными будут цвета: синий, изумрудный, цвет морской волны и небесно-голубой, васильковый. Платье должно быть без излишеств, блесток, каких то ярких и броских акцентов. Лучше всего если платье будет подчеркивать силуэт, фигуру. Выбор ткани лучше остановить на шелке или бархате.

0

Встречать 2015 год астрологи рекомендуют в одежде синих и зеленых оттенков. Лучше выбрать закрытое платье средней дины или с юбкой в пол. Хотя тут дело вкуса. В магазинах сейчас представлена уйма платьев на любой вкус и кошелек. Главное чтобы в новом платье было удобно и комфортно и оно конечно должно нравиться вам.

0

Как и что одеть, а так же какой макияж и аксессуары использовать для новогоднего наряда можно посмотреть тут

А так же как самим быстро и недорого изготовить колье к празднику.

Сшить нарядное платье за 10 минут

Надеюсь вам пригодятся эти советы:)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..