Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему человек не хочет в отпуск?

Call 911 Now [7.3K] 4 года назад
3

Обычно все люди мечтают об отпуске и только несколько фактов влияют на то ,чтобы человек этого не хотел. во-первых, очень нравится работа и работать ему очень приятно. Но в последнее время такое отношение к своему рабочему месту встречается очень редко. Вторая причина - это то, что очень нужны деньги ,поэтому человек и не желает идти в отпуск. И это очень часто встречается в настоящее время. Но есть еще и третья причина: она заключается в том, что дома или никто не ждет или наоборот слишком страшно находиться человеку. поэтому он настолько полностью погружается в работу, что уже и отпуска не желает.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Call 911 Now [7.3K]
Согласна со всем!  4 года назад
tati1212 [8.5K]
Спасибо  4 года назад
комментировать
2

Человек в отпуск хочет всегда, другое дело есть ли у него возможность отдыхать. Вполне возможно что нет средств, приходится работать. Другой вариант это мизерные отпускные, или вообще их отсутствие. Сложный и трудный ритм работы, когда отпуск можно себе позволить в несколько дней. А потом до поздна разгребать завалы. Либо попросту сотрудника некем заменить, а без него работы не выйдет. На моей работе отпуска добиться сложно, на свое отсутствие я должна со стороны человека найти, обучить, научить всему, и довериться на короткий срок, чтоб потом косяки чужие не иправлять и естественно не за спасибо, оплатить должна со своего кошелька и отпускных у меня нет. Я получу оклад и все. И этим окладом рассчитываюсь с временным работником. В итоге я в минусе.

1

Причин для этого может быть очень много, например:

1. если человек очень любит свою работу, живет своей работой и не представляет себя вне рабочих дел
  2. если в отпуске ему нечего делать, не на что и не на кого свой отпуск потратить
  3. если на работе накопилось очень много важных дел, которые обязательно нужно решить
  4. если атмосфера дома такая, что на работе лучше, чем дома
1

Потому что этот человек-мой муж.Он у меня ужасный трудоголик и в отпуск не хочет никогда.Это какой-то кошмар.А в том году я его всё таки вытащила на море,о чём неоднократно пожалела.Он всё время сидел в номере и колотил по кнопкам ноутбука.

1

Человек всегда хочет в отпуск. Но материальное состояние не позволяет воспользоваться этой,

к сожалению, роскошью.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..