Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Картофельное пюре калорийное? и можно ли его есть при диете?

IzYa [5.2K] 4 года назад
тэги: диета, еда
категория: еда и кулинария
2

Дело не в калориях, а в крахмале, которое это блюдо содержит; именно крахмал пагубно может действовать на этическое состояние фигуры.

Я лично стараюсь исключать продукты содержащие картофель из рациона и всё же, если очень хочется, то можно - любая диета для организма - стресс и организм, защищаясь, начинает вести борьбу, поэтому, чуть-чуть и иногда можно;

всё же картофельное пюре безвреднее, чем чипсы...

модератор выбрал этот ответ лучшим
2

Конечно же калорийное. Тем более если оно приготовлено с молочком и маслом сливочным. Не только пюре, а вообще картофель лучше исключить из своего рациона худеющим. Но по себе знаю, что сделать это непросто.

2

Если Вы всерьез занялись похудением, то картофель лучше исключить. Знаю по себе. Когда я не ела картофель, худелось очень легко. Ну и вдобавок, конечно, все мучное, жирное.

2

Я не ем картофель ни в каком виде уже шесть лет. Совершенно не страдаю и чувствую себя прекрасно!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..