Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

День учителя. Как вам кажется, когда в школах лучше учили?

ZET-PIT [80.6K] 4 года назад

Качество образования стало выше?

Как относитесь к профессии-учитель?

Что бы ему пожелали?

0

Качество образования стало не то, чтобы ниже - его вообще сейчас просто нет - ни качества, ни образования ... а хорошим было школьное и высшее образование, когда я училась - в семидесятые-восьмидесятые (из того, что сама помню, про "до революции" сказать ничего не могу - лично не присутствовала))... а сейчас развалили всё(.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Никому не хочу навязывать своего мнения, поэтому скажу так: проанализируйте, в какой период в России было сделано больше всего великих изобретений,открытий, написано великих произведений художественной литературы,произведений живописи и музыки, снято великих кинофильмов, и тогда поймете, когда именно образование было более качественным.

0

Однозначно в СССР стандарты образования были выше, мой отец даже сейчас помнит историю лучше меня, а у меня 5 по истории, но мы не успевали и проходили все сумбурно, вот и результат.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..