Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какой прогноз Локомотив - Амкар на 21. 10. 13, матч 13-го тура РПЛ?

Водокрут Девятнадцатый [38.2K] 4 года назад
Водокрут Девятнадца­тый [38.2K]
Локомотив выиграл 4:0.  4 года назад
комментировать
1

Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига. Москва (Россия). Стадион Локомотив. 13-й тур 21 октября 2013 года, понедельник. 19:00 мск.

«Локомотив» (Москва) 1:0 «Амкар» (Пермь).

Это будет очень сложный матч, в котором "железнодорожники" одержат минимальную победу. Но это только на мой взгляд, потому что на самом деле победить, спокойно вообще, может Пермь в этой игре - выступают вполне круто, а «Локомотив» потерял очки в двух последних играх против «Томи» и «Крыльев Советов». Вот только эти осечки заставят их действовать первым номером, потому и думаю, что победят. Однако все может случиться наоборот и потеря очков продолжится.

1

"Локомотив" - "Амкар" 2:0

"Локомотив" после поражения в седьмом туре от "Зенита" одержал три победы подряд, но в последних двух турах притормозил и сыграл вничью. Победа в этом матче ему необходима, так как у "Спартака" такое же количество очков.

"Амкар" тоже последний раз проигрывал в седьмом туре ЦСКА, после этого были три победы и две ничьи. Команда вызывает уважение- с таким бюджетом как у неё так играть и идти на шестом месте!

21 октября 2013 года на стадионе "Локомотив" будет интересная игра, соперники достойны друг друга. Но больше мастерства окажется у железнодорожников и они победят 2:0.

1

Российская премьер-лига. Тринадцатый тур. Локомотив (Москва) - Амкар (Пермь) 1:1.

Мне кажется, игра завершится результативной ничьей. У Локомотива больше мастерства, а Амкар играет на характере. Плюс чувствуется тренерская рука Станислава Черчесова.

1

Мне кажется, что будет ничья 0:0. и у "Локомотива" и у "Амкара" довольно таки крепкая оборона. В "Локомотиве" нападающие выше классом, чем в "Амкаре", но не такие супер игроки, чтобы забить "Амкару".

0

Мне кажется и сам пермский клуб ошарашен такой необычайной для него прытью,да и пауза в чемпионате неблагоприятным образом отразиться на игроках)Фаворит этой встречи безусловно Локомотив.Как никак железнодорожники в лидирующей группе и притормозить на станции "аммиак-карбонид" не входит в их планы.Но пермяки умеют играть вторым номером,так что всё зависят от желания и главное умения нападающих Локо)А там глядишь и Пееву кто-нибудь привезёт очередной пенальти. Могу предположить ничейных исход встречи: "Локомотив"(Москва)-"Амкар"(Пермь) 0:0.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..