Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какой прогноз Волга - Рубин на 20. 10. 13, матч 13-го тура РПЛ?

Водокрут Девятнадцатый [38.2K] 4 года назад
Водокрут Девятнадца­тый [38.2K]
Волга выиграла 2:1.  4 года назад
комментировать
1

Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига. Нижний Новгород (Россия). Стадион Локомотив. 13-й тур 20 октября 2013 года, воскресенье. 20:15 мск.

«Волга» (Нижний Новгород) 1:2 «Рубин» (Казань).

Эх ты, Рубин, Рубин! Неоднократный чемпион России. Победитель «Барселоны» в Лиге чемпионов и вообще гроза испанских команд. Который сейчас побеждает всех в Лиге Европы... на 9-м месте в Премьер-Лиге, пропускает почти от всех клубов, теряет очки со слабыми соперниками, а ведь раньше команда славилась крепчайшей обороной, что впрочем, было широкой площадкой для критиков. Ну «Волгу» хотя бы казанцы обыграют? Думаю, что да, при этом опять пропустив гол.

Странно, такое бывает при смене руководства, тренерского штаба, но ведь ничего такого у «Рубина» не было...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

"Волга" - "Рубин" 0:1

В Нижнем Новгороде встретятся "Волга", которая вничью играть не любит, и "Рубин", которому некоторые болельщики дали прозвище "команда Ничья". У нижегородцев всего одна ничья в этом сезоне, у казанцев их уже семь (столько же имеют "Крылья Советов"). В турнирной таблице команды разделяет всего одна строчка и три очка разницы. "Рубин", классно играющий в Лиге Европы, никак не может настроиться на игры внутреннего первенства, но последняя победа над "Анжи" вселяет надежды на то, что команда выберется из психологической ямы и начнёт догонять своих конкурентов. Очень хочется, чтобы казанский клуб в следующем сезоне играл в европейских турнирах.

Ну, а в этом матче минимальная победа "Рубина" 1:0.

0

С учётом того что и лидеры спотыкаются казанцам пора браться за дело и на внутренней арене(а то в следующем сезоне некому будет рейтинговые очки в Европе добывать)При всём уважении к нижегородцам , ну не соперник он "грозе европейских авторитетов"!Думаю это начало гонки за притормозившем пелетоном для "рубиновых"!Победа гостей!Прогноз на матч: "Волга"(Нижний Новгород) - "Рубин"(Казань) 0:2.

0

Я думаю, что "Рубин" победит со счетом 2:0. "Рубину" очень трудно забить, а в "Волге" нет таких мастеровитых нападающих.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..