Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как сделать временную татуировку в домашних условиях? Объясните?

ZET-PIT [80.6K] 4 года назад

Что такое татуировка?

Зачем ее делают?

Какой вред может нанести татуировка?

У кого есть татуировка?

2

Как сделать татуировку? Её можно сделать дома, но это будет временная татуировка. Через месяц её не станет. Если вы обладаете искусством рисования, то вам это будет под силу. Чтобы сделать татуировку вы должны иметь посуду, вату, сок из лимона, красящее средство-хну, масло, желательно эвкалиптовое, небольшую кисть для рисования и фломастер.

Работа мастера боится.

Кладем хну в посуду, добавляем тепленькую водичку и приготовленный сок. Состав перемешивается до состояния твердой жидкости. При большом рисунке потребуется больше хны. Место, куда будем наносить татуировку, смазываем маслом, чтобы получить хорошую цветовую палитру. Рисуем любую картинку на пленке фломастером и накладываем на кожу. Остался отпечаток рисунка. Обводим его кистью, подготовленной жидкостью из посуды.

0

В понятии мастера- татуировщика временное тату- это рисунок, нанесённый тату-машинкой, но с применением пигмента, который через несколько лет полностью обесцвечивается( мне об этом рассказывал и предлагал этот вариант мастер). Но как бы вам не гарантировали полное растворение пигмента- скорее всего на коже надолго останется безобразное тёмное пятно...

Делают тату в основном чтобы выделиться из толпы. Мои сделаны на память о важных моментах в моей жизни.

На себе лично вреда от тату не заметила, о других сказать трудно. Возможны аллергические реакции кожи на цветные красители, есть риск заражения гепатитом и спидом в салоне через иглы, ну и может моральные аспекты...

У меня три тату и я ими довольна...

Зло [36.3K]
 Временных татуировок не бывает. Совсем. Всё что под кожу - это навсегда.  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..