Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что делать, если родители девушки против меня?

Steven Russell [7.5K] 4 года назад
категория: семья и дом
[пользоват­ель заблокиров­ан] [10.7K]
Чем мотивируют свой протест?
Какие у них аргументы против Вас?
Дайте пожалуйста более подробно.
 4 года назад
Steven Russell [7.5K]
Они мотивируют это тем, что нашей дочери сельский и бедный парень не нужен... Как-то так....  4 года назад
1nadejda [526]
Интересно они с тобой встречаться собираются или ты с ними?ДЕВУШКА ТВОЯ, САМА РЕШИТЬ ДОЛЖНА:ЧТО НУЖНО ЕЙ САМОЙ!А может она сама против и родителям свое мнение навязывает.  4 года назад
комментировать
2

Если девушка действительно нужна парню и ей важно мнение родителей,которые волнуются за неё ,которые вырастили свою дочку красавицу.Считаю,что парень должен сделать всё чтобы в глазах её родителей выглядеть принцем или хотя бы показать что старается для неё.

Не важно сельский ты или нет,покажи и докажи,что ты готов сделать многое для своей любимой девочки,родители должны это увидеть,как ни как они это заслужили и твоя будущая возможно жена тоже.А то что бедный,ты молодой ещё...твоя задача стараться и всё время подниматься вверх,большинство начинает с малого,не все родились в семьях у которых по 3 коттеджа и 10 машин,думаю родители должны это понимать.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Ваш коммент понял.

А вот Вы, как себя ощущаете ?

Сможете прокормить свою будущую семью?

Не слишком ли накладными для Вас будут запросы Вашей будущей городской жены ? :)

Может она привыкла к немалым карманным финансам ?

Подумайте серьезно! над теми вопросами, не спешите..

1

У вас с девушкой своя жизнь, а у родителей своя. Поэтому не обращайте на них внимание и старайтесь заработать деньги, чтобы утереть им нос и уехать с девушкой жить подальше от них. Если девушка их поддерживает, или защищает, то бросьте ее.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..