Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Самый лучший фильм про Вампиров?

Морозова [38] 4 года назад

Ваше мнение почему этот фильм самый лучший!

тэги: кино
1

"Дракула" Френсиса Форда Копполы.

"Интервью с вампиром"

"Королева проклятых"

Пожалуй это самые лучшие фильмы про вампиров. Что же сказать на счет "Сумерек" и т.д.? Посмотреть конечно же стоит, но вряд ли они войдут в ряд ваших любимых фильмов.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Самый лучший, классический фильм про вампиров это "Дракула",снятый в 1992 году режиссером Фрэнсисом Фордом Кополлой, снятый по одноименному готическому роману Брэма Стокера. Потрясающий актерский состав: Вайновна Райдер, Киану Ривз, Гарри Олдмен. "Интервью с Вампиром" - тоже отличный фильм про вампиров, Брэд Питт, Антонио Бандерас и Том Круз."Баффи - истребительница вампиров" - тоже неплохой фильм.

Еще несколько неплохих фильмов о вампирах:

Впусти меня

Девушка с голодными глазами

Жажда

Идеальное создание

Салемские вампиры

Королева проклятых

"Сумерки" лично я считаю вообще пародия фильма о вампирах, обычная мелодрама, просто красиво названная "вампирская сага", а последние части так вообще одни розовые слюни, а не фильм.

0

Я думаю, что у многих людей старшего поколения это "интервью с вампиром", а вот современная молодежь определенно предпочтет фильм про вампирскую любовь "сумерки". Каждому свое. Еще понравился новый фильм про Дракулу, где его жизнь показывается с неожиданной стороны..

0

Да, конечно-же "Сумерки". Моей дочери 9 лет, так она просто влюбленна в Эдварда. Она может смотреть его часами и всех зовет его смотреть вместе с ней. Хочет стать вампиршей и встретить Эдварда по настоящему.Эти "Сумерки" у нас уже в печенке сидят.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..