Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

С какими именами (совпадениями) вам приходится встречаться по жизни?

УРАЛОЧКА74 [116K] 4 года назад

Мне, например всегда везет на Андреев.Муж Андрей, друг Андрей, да и вообще что не знакомый, то Андрей. У подруги- первая любовь Денис и последняя Денис.

1

У меня на работе как наколдовано на двойных тёзок. Каждой твари по паре :-). Две Людмилы Александровны, Натальи Васильевны, Ирины Анатольевны, Елены Николаевны, Галины Васильевны, Ирины Михайловны, и даже совпало такое редкое сочетание, как Снежана Викторовна. Кажется, еще кого-то забыла. И это при том, что коллектив от силы 50 человек наберется.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
УРАЛОЧКА74 [116K]
Даже Отчества совпадают- ничего себе)  4 года назад
комментировать
1

У меня лично с разными именами такая же история была. По жизни чаще всего дружил с Андреями и Кириллами. Лучшие друзья Андрей и Кирилл, племянники тоже) Ну а конфронтации были в основном со Всякими Русланами и Данилами. На самом деле не верю во все это, тут скорее все зависит от внутренних черт и качеств человека,хотя всякое бывает, удачи!

1

А мне приходится общаться с людьми по имени Владимир. В их число входят; родственники, руководство, коллеги. А женщины с кем приходится общаться чаще всего зовут Натальями. Но от этих женщин по имени Наталья одни неприятности.

Андрей В Б [152K]
Про Наталий - согласен полностью. У меня тоже с этими именами связаны одни неприятности. А вот то, что я Андрей, - никак на мне не отражается!)))  4 года назад
аллюр [8.6K]
А я по жизни не встречала мужчин по имени Андрей, кроме одного родственника, так что ассоциаций ни каких  4 года назад
Андрей В Б [152K]
Можно считать, что встретили меня! Правда виртуально, зато наверняка впервые!  4 года назад
аллюр [8.6K]
Да, наверное ,если это ваше настоящее имя.  4 года назад
Андрей В Б [152K]
Настоящее! Не в моих привычках прятаться и скрываться за Никами!  4 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..