Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Считаете ли вы что вам предоставляют качественное медобслуживание?

МИРАБЭЙ [51.7K] 4 года назад

текст при наведении

1

Я знакома лично и заочно с будущими медиами а ныне студентами медицинского вуза. Половина института - это дети- сироты и инвалиды, в основном шизофриники, дальше идут льготные категории; чернобыльцы и шахтеры. Сироты в вузах получают стипендию в размере 5000 гривен заинтересованы как можно дольше задержаться в вузе, чтобы дольше получать стипендию, но больше двух раз нельзя. Шизофреники учатся до старости, никто не выгоняет. И так далее. Среди сирот очень много пьющих. Причем можно назвать это уже болезнью, возможно сказывается генетика а возможно получение легких больших денег. Я с ужасом наблюдаю за этими горе-студентами и приходят на ум часто мысли, а кто-же нас лечить-то будет?

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Нет не считаю. Начать хотя бы с очередей в больнице. Это же кошмар какой то. Хорошо что сейчас можно хотя бы к узким специалистам записаться через интернет. А со сдачей анализов вообще беспредел. Чтобы ребенку сдать кровь из пальца, надо взять номерок в понедельник в 7 утра и то не факт, что будут номерки.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..