Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

В туалете можно устанавливать скрытые камеры?

Olgushka [28.8K] 4 года назад

Я имею в виду не в общей туалетной комнате,а в кабинке, могут устанавливать скрытые камеры. У меня бывший директор страдал манией преследования и обмана, поэтому нашпиговал весь офис жучками и скрытыми камерами, дошло до того, что сотрудники опасались ходить в туалет.

3

Камеры могут установить, но это незаконно. Особенно, если они установлены в кабинках, так как это уже вообще высшая форма идиотизма. Даже если ваш бывший директор страдал манией преследования, это не дает ему права устанавливать камеры и прослушивающие устройства. Возможно он не только параноик, но и извращенец.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Olgushka [28.8K]
поэтому я там сейчас и не работаю  4 года назад
комментировать
2

Неужели вы считаете что все это записывается или кем нибудь и когда нибудь будет просматриватся? Камера наблюдения- это не человеческий глаз и видит она только то куда направлена.Оптимальное расстояние для средненькой камеры от пяти до десяти метров.В кабинке это явно не подходит.Когда вы лично увидите картинку камеры на мониторе- тогда и верте.

А для своих личных целей он может снимать практически где угодно.Использование записей- это противозаконно.Возможен просто муляж со светодиодом- а это точно можно, потому что этого просто нету.Ажиотаж наверно искуственно накручен- нету ни чего 100%.Но цель то достигнута- стоять, боятся что называется.

Olgushka [28.8K]
Я точно знаю, что директор прослушивал лично все наши разговоры в офисе. Потом он говорил с нами нашими цитатами из разговора и мерзко лыбился. А потом начальник безопасности нас сам предупредил чтобы в здании много не болтали и в туалете не задерживались. Конечно, многие подумали что это шутка, но зная директора, как он боится что его обманут и украдут его прибыль я не удивлялась, что возможно поход в туалет может просматриваться или точно подслушиваться.  4 года назад
mika2007kr [12.4K]
Какая наивность.Как можно прослушать все разговоры и вытащить из них полезную информацию.Начальник безопасности он прав- не надо болтать и в туалет без дела ходить, вдруг этот визит окажется последним.Цитаты- просто кто то сливает и держит в курсе.Основная масса народа верит в то что ему говорят, даже если это и не правда.Но факт остается фактом- он добился того чего хотел(частичного порядка и контроля) и будет действовать в том же духе, только с небольшими накрутками.  4 года назад
Olgushka [28.8K]
от него уже все разбежались, кто что-то делал в фирме, а теперь он нанимает с улицы молодых неопытных менеджеров и бухгалтеров, а уж про сидевших в тюрьме продавцов говорить не о чем. Текучка!  4 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..