Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Алла Пугачева была на родах? Видела как рождаются ее дети?

markett [133K] 4 года назад
2

Почему Алла присутствовала при родах. Это можно объяснить логически. Женщина рожает ребенка, ребенок появляется на свет и с этого момента он находится под наблюдением мамы.

Грри и Лиза родились, их приняла Алла. Женщина, выносившая детей, свою миссию выполнила, встала и ушла. Никакого контакта этой женщины с детьми быть не должно.

Алла с самого рождения ребенка должна была знать, что с детьми все благополучно, что они родились здоровыми. Если бы что-то было с детьми не так, она с самого начала была бы в курсе. Она с самого начала должна контролировать ситуацию. Она должна их кормить и менять подгузники. Женщина, выносившая ребенка могла ведь и передумать и оставить детей себе. Эту возможность надо было тоже исключить.

Пробыв в клинике Марка Курцера положенный срок, она выписалась и отправилась с детьми домой, как все женщины при выписке из роддома.

Наверное, существует установленный порядок в клинике Марка Курцера в Лапино и Алла его соблюдала, конечно. Вероятно, все продумала всё до мелочей, советовалась со специалистами и так далее. Кстати, о себе она говорила на передаче, посвященной юбилею Кристины Орбакайте, что она супер-мама, когда Малахов спросил ее, "какая она мама". Не странно, что Алла присутствовала, было бы странно, если бы она не присутствовала при родах своих долгожданных детей.

Алла

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

А зачем? Я не вижу в этом никакого смысла, потому что основной задачей появления этих детей я вижу коммерцию, да простят меня все их многочисленные родители: истинные, суррогатные, фактические, физиологические, социальные и прочие.

Если даже мы с вами пытаемся заработать на этих детях, то почему бы на них не заработать и Алле Борисовне?

Вижу противоположный ответ. Не буду спорить. Но соответствующих фото я пока не видела.

пани Моника [153K]
Простите, а как вы зарабатываете на детях, если видите коммерцию в рождении детей? Что-то в моей голове не укладываются такие мысли.  4 года назад
комментировать
1

Да, 18 сентября 2013 года Алла Борисовна Пугачева присутствовала при рождении своих биологических детей, которых выносила и родила суррогатная мать Елена Ширинина.

Более того, Алла Борисовна и сама когда-то рожала. Так что ей этот процесс хорошо знаком. )))

Для скептически настроенных и недоверчивых специально поясню: А.Б.уже почти тридцать лет мечтала о втором ребенке. Когда-то по настоянию своего муже Евгения Болдина, А.Б. сделала аборт перед гастролями. Болдин в то время был директором ее концертной группы и больше думал о заработке, а дети ему были не нужны. Тот аборт сказался на женском здоровье Пугачевой, поэтому осуществить мечту о втором ребенке получилось лишь сейчас и то с помощью предварительно (11 лет назад) замороженной яйцеклетки и суррогатного материнства.

Можно искренне порадоваться за Аллу Борисовну и Максима Галкина.

1

Почти 3 года назад родились двойняшки Аллы Пугачевой, а именно 18 сентября 13го года.

Алла Борисовна действительно присутствовала на родах, и это правильно: нет ничего более ценного и прекрасного увидеть своих новорожденных детей, и неважно, каким образом они появились на свет.

Возможно, правильнее всего было ждать в коридоре, пока родятся двойняшки и войти сразу, как малыши закричат. Но Пугачева темпераментная женщина, поэтому просто сидеть не смонла и находилась в родзале. Далее Алла пробыла с ними в клинике некоторое время и выписалась как обычная новоиспеченная мамочка. Я считаю, что она правильно поступила, приняв такое решение.

1

В программе "Пусть говорят", которая вышла сегодня на экраны наших телевизоров, было сказано, что именно Алла Пугачева была на родах и принимала своих детей. А вот Максима Галкина как раз не было, так как он находился в отъезде по роду своих занятий.

1

Алла Борисовна Пугачева присутствовала на родах своих двойняшек. Как же она могла пропустить такое событие. Ведь это ее плоть и кровь. Это же ее родные дети, хоть их и рожала суррогатная мать, в связи с тем, что у Пугачевой не тот возраст.

0

По сообщениям некоторых информационных источников, яйцеклетки примадонны были заморожены еще 11 лет назад в перинатальной клинике "Мать и дитя", там они и хранились. В этой же клинике и наблюдалась суррогатная мать звездной пары.

Роды проходили в присутствии Аллы Борисовны и она ни на шаг потом не отходила от новорожденных детишек, сама им меняла подгузники.

Еще пишут, что Галкин тоже якобы был в клинике в этот момент, но где-то пишут, что его не было. Но это уже не важно.

Подробнее увидите тут.

текст при наведении

0

Говорят, что Алла Борисовна действительно видела момент рождения детей. Галкин в это время, как настоящий глава семейства, зарабатывал деньги :) Я вот только понять не могу одного: чью яйцеклетку они подсадили суррогатной матери? Вроде Пугачевой уже 64 года...или ее климакс еще не настиг???

0

Да, Алла Борисовна присутствовала на родах. Как сказал врач, который роды принимал "активно участвовала". Меня больше всего умилила его фраза "Алла Борисовна чувствует себя хорошо". Хотя, конечно же она пережила этот процесс так, как будто сама рожала, могла и переволноваться.

0

Алла Пугачева присутствовала на родах и видела, как родились ее дети. Максим Галкин тоже хотел присутствовать на родах, но у него не получилось, потому что Максим в это время находился в другом городе на съемках фильма.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..