Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Игра «Одним словом - Что общего» в Одноклассниках. Ответ на 67 уровне?

Премудрая [11.1K] 4 года назад

текст при наведении

1

На уровне № 67 онлайн игры одним словом - сто общего в одноклассниках правильным решением задания будет слово ЛАК. 3 буквы, среди которых есть Л.А.К., а также картинки, где изображены различные лакированные поверхности, одежда и процесс нанесения лака, все это с большой долей вероятности заставляет предположить, что ЛАК.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Здесь пришло в голову, что это стиль при беглом рассмотрении картинок. Затем увидела, что не подходит по буквам и всего три буквы должно быть в ответе. Это скажу, упростило задачу. Правильным словом будет "лак". Мы видим на картинках нанесение лака, дерево покрытое лаком и мебель , кожа блестящая -лаковая кожа.

1

Я сразу догадалась,на фотографии зашифровано слово Лак.

Как только я увидела лаковую кухню(блестящую),балончик,которым что то опрыскивают,на 1 фото я не понимаю,что там изображено.но видно что оно лакированное,так же на 2 фото лакированный пиджак(я не сильно разбираюсь в названиях).

1

Эта картинка не сложная. Ответ на этот 67 уровень игры "Одним словом" - ЛАК.

Везде на картинках лакированные поверхности, а на последней даже баллончик с этим веществом.

И по буквам, написанным под картинкой, всё подходит.

1

В этой игре все просто и понятно . Автор вопроса предоставил нам множество подсказок в виде фотографий из которых можно понять о чем идет речь . Ответом на 67 уровне в Одноклассниках может быть такое слово - л а к .

1

На 67 уровне игры «Одним словом - Что общего» в Одноклассниках загадано слово "ЛАК".. на всех фотках это "слово" в том или ином виде.. лакированные поверхности, для которых характерен блеск, что мы и видим

1

Ответом на вопрос этой игры " Одним словом-что общего" является слово "лак". Объяснение в четырех картинках-фото. Везде изображена лакированная блестящая поверхность и баллончик с лакирующей жидкостью.

0

В игре "Одним словом - Что общего" на одноклассниках на уровне 67 правильным ответом является слово ЛАК. На первой картинке мы видим лакированную мебель, на второй лакированная кожа, на третьей тоже лакированная мебель. Слово ЛАК подходит по буквам.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..