Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какой купить магнитный массажер для глаз?

Olgushka [28.8K] 4 года назад

Давно хочу купить магнитный массажер для глаз, но не знаю какой лучше. От компьютера на работе и дома глаза сильно устают,краснеют и болят.К каплям привыкаю и они мне не помогают. Вот и решила купить для расслабления глаз магнитный массажер. Что можно мне посоветовать?

текст при наведении

2

При выборе массажера для глаз прежде всего стоит проконсультироваться с окулистом, поскольку все аппараты сочетают в себе, как правило, несколько видов воздействия.

Хорошо зарекомендовали себя французские массажеры Gezatone,например:

• модель Gezatone Breeze в форме очков реализует 11 программ акупунктуры и магнитотерапии, а также 4 варианта релакса звукотерапии. Стоит прибор примерно 2 100 руб.;
  • массажные очки Gezatone iS-360 сочетают вибромассаж, инфракрасный подогрев, воздушный прессмассаж, магнитное воздействие и звукотерапию. Цена примерно 4 200 руб.

Посмотрите на сайте гипермаркета "Массажный Рай", там можно выбрать массажер для глаз от 1600 до 4200 руб. с разным набором функций.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..