Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие травмы можно получить во время занятий сексом?

mamka [2.7K] 4 года назад
0

По мнению медиков, самая распространенная травма у женщин это разрыв передней стенки влагалища а у мужчины это перелом пениса. Если женщина сверху, то она рискует получить растяжение мышц ног. Если конечно будет очень темпераментна.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

У моих знакомых была кошмарная ситуация, во время секса мышцы влагалища сократились и мужское достоинство защемило там. Я не представляю , как врачи скорой помощи сохраняли серьезность , когда их вызвали. Это было уже давно , когда я жила в общежитии и естественно про этот случай узнал весь этаж.

0

Для женщины:разрыв влагалища, перфорация половых губ, и как следствие:вагинизм то есть психологическая неспособность к полноценной половой жизни, мужчины страдают ПЕРЕЛОМОМ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА, очень опасное последствие бурного коитуса, отек, боль, синюшность покровов, болевой шок, чем быстрее пострадавшего прооперируют, тем лучше.

0

Не сталкивалась.Но,думаю,если ты не чемпион мира по гимнастике и пытаешься воплотить в жизнь Камасутру,то тогда конечно,травмы неизбежны.Можно вывихнуть руку или ногу,растянуть мышцы ног или спины к примеру.Некоторые даже ухитряются челюсть вывихнуть.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..