Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как бороться с Билайном?

wysotka [6.4K] 4 года назад

Больше 10 лет являюсь абонентом сети Билайн. В последнее время мне стали часто без моего ведома подключать платные услуги. Баланс резко сходит к нулю. Несколько раз пытались с ними разбираться. Деньги возвращают, но через время ситуация повторяется.

1

Возможно, услуги Вам не подключают, они оказывались Вам и раньше, просто с недавних пор они стали платными. Я на днях наблюдала такую ситуацию в салоне связи "Билайн" - там оператор уведомлял пожилых клиентов, что какая-то услуга теперь стала платной, и спрашивал, стоит ли её оставлять... На Вашем месте я бы сходила в салон, пусть проверят, какие услуги подключены и какие сколько стоят. Без каких-либо действий с Вашей стороны они ничего не могут подключить, мне кажется.

1

У меня часто тоже уходят деньги с билайна, даже если я не куда не звоню. И что нагло с их стороны, когда приходишь в офис. Они нагло говорят, мы проверить не можем, у нас программа не работает. Так мне интересно, как же они работают, если каждый раз как не придёшь, программа не работает.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..