Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Игра антонимы в вконтакте и ответы на неё - почему так популярны в нете?

ДРЕССИРОВЩИК [43.2K] 4 года назад

Игра антонимы очень популярна, давать на неё ответы сейчас очень модно и говорят интересно.

Игра антонимы я так понял это приложение вконтакте, там вроде нужно угадывать слова по картинкам, вроде как ребусы что ли, а кто её основатель и кто её придумал, что можно там выиграть и где найти ответы и проверить правильность своих!

Какие правила и стимулы в этой игре, как угадывать слова быстро и знать первым, что за слово на том или другом уровне.

Как быстро проходить (прохождение уровней) и где первыми выкладываются задания, вообще расскажите об этой игре - те кто участвует, можно ли начать с первого уровня и где это сделать, где найти маленькие несущественные подсказки и узнать прочие тонкости.

текст при наведении

Вообщем хочу попробовать начать!

тэги: игра
2

Антонимы (другое название Отгадай антонимы) - игра, которая сейчас запущена в таких социальных сетях, как ВКонтакте, Одноклассники, Мой Мир.

Цель игры - отгадать слова-антонимы по двум представленным картинкам. В игровом поле указаны буквы, которые можно использовать для составления слов. Количество букв в словах должно совпадать с количеством игровых клеток.

Главное, о чём нужно помнить в игре Антонимы, это то, что слова могут быть любыми частями речи: и существительные, и глаголы, и прилагательные, и наречия...

По своему собственному опыту могу сказать, что некоторые картинки не представляют никакой трудности для угадывания зашифрованных слов. Над другими картинками придётся поломать голову:-) Но так как игра запущена уже давно, вы уже не является первопроходцем, поэтому подсказки можно найти и на БВ (воспользовавшись функцией Поиск), и на игровом портале Branto (где представлены все (или практически все) уровни этой игры, а также имеется форум для обсуждения наиболее трудных вопросов и получения помощи).

текст при наведении

Игра действительно интересная, ибо ум в порядок приводит!:-)

Желаю удачи!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..