Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Существует ли материнское проклятье на самом деле?

Olechka6195 [11.7K] 4 года назад
бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
вопрос поддержали: Larissssa 5 кредитов
3

Бог упас до сих пор не только получить проклятье от собственной матери, но и быть свидетелем подобного.

А моя мама рассказывала что в ее детстве, соседка , не подумав, в сердцах,прокляла своего сына. Хотя расскажу как это было.

Уставшая после работы женщина, пришла домой. Ребенок бегал где-то на улице (время то послевоенное, около 50-ых). Она взялась за стирку. Перед домом. Да и какой дом. Тогда большинство в бараках жили. И вот стирает она. Вся в мыльной пене. А тут ее пацаненок прибегает и просит поесть. Она его погнала. Мол надо было маму дома встретить, тогда она сначала его покормила бы, а потом взялась бы за стирку. А теперь пусть подождет пока она стирку закончит. пацаненок не унимался, и игрался с мыльной пеной в тазике, где мать стирала. Мать пошла, вымыла руки, отломила кус хлеба, дала сыну, и в сердцах добавила-"Чтоб у тебя кусок в горле застрял". Довольный сынишка заскочил на подоконник и стал уплетать хлеб, болтая босыми ногами в разные стороны и умудрился попасть по оголенному проводу. Не спасли. И у него действительно кусок в горле застрял. Его мать потом сошла с ума, а моя мама в жизни никого не проклинала.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Вот точно оно есть или нет не знаю,но вот что приключилось в моем роду.У меня был двоюродный брат и его убили в соседнем селе,он пошел с компанией на дискотеку и с ним был его сосед.Когда,брата, надо было проводить к родственнице на ночлег то его товарищ просто его оставил и сам куда то ушел,а брата убили какие то подонки.То похороны были очень тяжелые и тот кто его оставил тоже был на похоронах,то мать брата так сильно плакала каждый раз спрашивала того, зачем ты его оставил?То ровно ,почти через год,тот парень утонул в реке.Вот тут не понятно что это было,может таки и есть какая то сила в этом.

1

Существует, не сомневайтесь, есть наглядные примеры. Конечно, имеет значение и экстрасенсорный дар человека. Мой муж обладает таким качеством, что если он пожелает человеку плохого, тот огребет от судьбы по-полной. Вообще проклятье, сделанное человеком в состоянии большого волнения, сила. А мать может проклясть только в состоянии огромного стресса, поэтому это самое сильное проклятье.

1

Очень редкий случай, многие ошибаются и валят всё на то, что мать их прокляла. Но всё же есть материнское проклятие, но оно срабатывает при условии, что вы дочь, а не сын, что мать вас любит и всё же прокляла и не просто на словах а и в желании. И начнёт проявлятся оно не сразу, а с момента когда вы забеременеете. И экстасенсы ни какие тут не помогут и мать сама не может снять.

1

Оно существует. Но в нём нет ни крошки мистики. Мать, недовольная своим ребёнком, может его проклясть. Словом и делом. Этот материнский жест очень повлияет на дальнейшую жизнь сына или дочери. Повлияет чисто психологически, потому что Бог проклятий не принимает, да и Дьяволу не до этого пока. Но психология проклятия очень жестока.

1

Я думаю, что проклятие существует. Когда происходит нежеланная беременность и женщине приходится рожать нежеланного ребенка. Будущая мать ненавидит своего ребенка. тем самым программирует его на неудачную жизнь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..