Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

В каких случаях Вас не раздражает начавшаяся реклама?

Слана22 [42.9K] 4 года назад
2

Меня реклама абсолютно не раздражает, потому что я не смотрю телевизионные программы. У меня большая коллекция фильмов, которые я смотрю по настроению. Они не прерываются рекламой, их можно остановить в любом месте и продолжить в любое время. Новости я узнаю из сети, этого вполне достаточно. Такая счастливая жизнь у меня продолжается уже третий год, это восхитительно. Попробуйте - не пожалеете.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Слана22 [42.9K]
Действительно, нужно попробовать)))  4 года назад
комментировать
2

Меня не раздражает начавшаяся реклама, если параллельно у меня включен ноутбук с интернетом - я как раз успеваю проверить почту или зайти на очередной сайт. Также реклама бывает очень кстати, когда есть мелкие дела - подмести в маленьком помещении, вытереть стол, полить цветы, вынести мусор (у нас мусоропровод близко). Реклама не раздражает, когда надо сбегать на кухню за вкусненьким или же, наоборот, сходить в туалет. Паузы как раз хватает на это.

2

Очень, меня не раздражает реклама, когда я сплю. Во всех остальных случаях она не просто раздражает она убийственно сносит голову, так что потом долго не можешь вникнуть в суть того что смотрел.

1

Только в тех случаях, когда специально ждешь рекламную паузу, чтобы отлучиться (на кухню, например)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..