Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Краснодар - Томь, 19. 10. 13, матч 13-го тура РПЛ, ваш прогноз? Какой счёт?

Водокрут Девятнадцатый [38.2K] 4 года назад
Водокрут Девятнадца­тый [38.2K]
Краснодар выиграл 4:0.  4 года назад
комментировать
1

Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига. Краснодар (Россия). Стадион Кубань. 13-й тур 19 октября 2013 года, суббота. 16:00 мск.

«Краснодар» (Краснодар) 2:0 «Томь» (Томск).

Как я и ожидал, томичи смогли выдать неплохой отрезок, набрав 7 очков в 3-х матчах подряд, среди прочего отняв их у весьма серьезных соперников! В Краснодаре эта серия прекратится, выиграют вполне ожидаемо хозяева. Хороший клуб «Краснодар», здесь все в их руках.

Почему-то данная победа мне кажется совершенно безоговорочной, не вижу ни одного аргумента в пользу потери хозяевами очков! Опасно это - быть настолько уверенным в собственной правоте :)

система выбрала этот ответ лучшим
1

"Краснодар" - "Томь" 3:0

Футболисты "Краснодара" будут стараться обыграть гостей из Томска и постараются забить им как можно больше. Краснодарцы пока очень неплохо играют в чемпионате России и идут на четвёртом месте. Из шести последних встреч они проиграли лишь однажды- "Спартаку".

Томичи играют неудачно и находятся в группе риска, им удалось одержать лишь две победы. Это было в конце сентября.

В личных встречах, начиная с 2010 года "Краснодар" пока ни разу не проигрывал "Томи". Судя по всему "Томь" сильно сопротивляться не сможет и краснодарцы победят 3:0.

Савояр [111K]
Истина где - то рядом... Наиболее удачный прогноз!  4 года назад
комментировать
0

Мне симпатичны обе команды: южане смелой игрой,а сибиряки упорством(выбраться из такой клоаки!)Что могут предоставить томичи азарту краснодарцев?-только модель "греческого футбола". И как один из вариантов отстоять ворота в неприкосновенности им удастся,а вот пробить Фильцова одним-двумя случайными ударами вряд ли...Как итог ничья. "Краснодар"(Краснодар)-"Томь"(Томск) 0:0.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..