Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какое впечатление на Вас произвел первый просмотр фильма "Молчания ягнят"?

Вячеслав Бородовицын [41.9K] 4 года назад
1

Фильм очень завораживает. Меня всегда привлекали хитросплетения в мозгах у людей с отклонениями. Это же, конечно, и ужасает. До какой степени люди бывают ненормальными. Восхищалась и молодой, бесстрашной девушкой, которая расследовала весь этот бардак. В общем, сильно врезается в мозг данная картина и даже во второй раз смотришь ее с прикованным вниманием.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Психологический фильм о маньяке=убийце Ганнибале Лекторе,о его помощи психоаналитику Клариссе,что бы понять портрет серийного убийцы,на меня произвёл сильное впечатление.и не только сюжетом(жутковато было смотреть первый раз)Но именно игрой актёров,Элтон Хопкинс сыграл великолепно роль Ганнибала,его манера вести беседу,взгляд,интонации...

1

Большая заинтересованность, но, к сожалению, смотрела в плохом переводе и так и не смогла понять конец фильма. Может быть расскажете?)) Фильм показался очень идейным и ,однозначно, буду пересматривать!

credo [131K]
Его надо Вам самой пересмотреть,рассказ фильма ничего не даст.сама игра актёра Элтона Хопкинса замечательная.Не пожалеете.  4 года назад
Вячеслав Бородовицы­н [41.9K]
Да, и продолжения посмотрите, чтобы понять окончание первого фильма. Конечно, с "Молчанием Ягнят" они не сравняться, им до него достаточно далеко.  4 года назад
JuliyanoWa [2.6K]
Спасибо за рекомендации! Как только, так сразу)  4 года назад
credo [131K]
Продолжение этого фильма "Ганнибал"­(если я ничего не путаю),тоже интересный.Давно не смотрела уже.  4 года назад
Вячеслав Бородовицы­н [41.9K]
Есть еще и "Красный дракон", который рассказывает о том, как Лектор впервые попал за решетку  4 года назад
все комментарии (еще 2)
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..