Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как излечить раковое заболевание мантрами?

Timur80 [6.5K] 4 года назад

Звуковыми вибрациями, особой музыкой и т.д.

Долинн [40.9K]
Если бы кто знал ответ, Нобелевка или что там у врачей и биологов была бы уже у него в кармане. И всемирная слава. И толпы исцеленных больных. Что-то этого не наблюдается.  4 года назад
комментировать
1

Любые нетрадиционные методы лечения заболеваний требуют индивидуального подхода и многомесячной кропотливой практики.Но кроме этого человек должен изменить свое сознание и понять,что это он хозяин свой судьбы и все в его руках.

По поводу мантр я не слышала о случаях исцеления,а вот аффирмациями Луиза Хей вылечила у себя рак и вот тогда родилась эта теория.И теперь она знаменитый писатель и практик,которая на своем примере показала,что данная болезнь поддается исцелению словом,которое вводится в подсознание и мышление меняется,а также установка организма появляется на исцеление.

А мантра и аффирмация по сути очень похожи.

1

любые нестандартные методы лечения требуют серьезной практики и профессионализма. Даже прочитав очень много умных книг, не факт, что такой лекарь станет профессиональным. Советовать обращаться к профессионалам, которые лечат мантрами тоже не серьезно, ведь слишком много кругом шерлотанов и очень сложно найти того кого нужно.

А рак - это очень серьезное заболевание, которое очень быстро развивается и просто некогда тратить время на эксперименты со здоровьем и поиски профессионала. Лучше бежать к врачам как можно быстрее и желательно в самую серьезную и проверенную больницу. Тогда шансы еще есть.

0

Я знаю отзывы хорошие об этой мантре. Мантру эту читают при онкологии и при многих других заболеваниях. Помогает. Можно просто слушать. Читать нужно 108 раз в день, не менее 21 дня, лучше несколько месяцев. Но при этом и традиционной медициной не нужно пренебрегать, это заболевание очень быстро развивается, пока Вы будете читать мантры, состояние может ухудшиться.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..