Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Какие есть триллеры, где действие происходит на природе (горы, море, т.д.)?

Дей [131K] 4 года назад

Триллеры; фильмы-катастрофы; с монстрами, что угодно. И краткое содержание, если можно.

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
3

Думаю, краткое содержание фильмов пересказывать не стоит, поскольку будет неинтересно смотреть. Ну, только если совсем вкратце. На "природе" происходит действие фильмов под названием "Поворот не туда" (не помню, сколько там частей, я видела две. Про уродов-людоедов в лесу), "Идеальный побег" (горы и лес, шикарные пейзажи, хороший фильм), "Открытое море" (про дайверов, забытых в океане), "Дрейф" (молодёжный триллер, действие - в море), "Треугольник" (то же самое), "Пекло" (про контрабандистов, действие - в пустыне), "Граница" (классный страшный фильм), "У холмов есть глаза" (2 части, действие - в горах), "172 часа", "Каньон" оба отличные фильмы, действие - в горах, "Замёрзшие" (зима, канатная дорога), "Санктум", "Спуск" (2 части) - про пещеры. Да много подобных фильмов. Все которые перечислила, лично мне нравятся. Да, чуть не забыла, ещё "Райское озеро" и "Пока её не было". Вот эти даже пересматривала - отличные фильмы.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

The Flight of the Phoenix / Полет Феникса

текст при наведении

Могу порекомендовать очень хороший фильм The Flight of the Phoenix, 1965 (Полет Феникса). Насколько мне известно, недавно снимали ремейк этого фильма. Ремейк я не смотрел, рекомендую именно оригинал.

Действие происходит в пустыне. По жанру фильм гораздо ближе к драме, чем к триллеру.

2

Последнее что смотрела "Тайна перевала дятлова". Фильм повествует о таинственной пропажи советских ученых на Северном Урале. Кино американское и это очень забавно, с одной стороны, как наши американские товарищи видят эту историю. Концовка очень неожиданная)))

2

Из тех, что мне нравятся - "Скалолаз" со Сталлоне. Закрученный сюжет, хорошая актерская игра, красивые виды. "Титаник" - с одной стороны романтический сюжет и предсказуемый конец, но как ярко показана катастрофа!

1

Триллер "Замёрзшие".

Только вчера чисто случайно наткнулся на этот кинофильм и ещё раз убедился, что никакие выдуманные персонажи ужастиков и в подмётки не годятся реальным персонажам, живым людям. Пусть даже и сам сюжет является придуманным.

Это реально триллер, со всеми вытекающими. Тревога через край.

Трое героев кинофильма, два молодых человека и девушка, остаются на остановившемся подъёмнике в горах зимой. И помощи ждать неоткуда в течении как минимум почти недели.

Смотреть онлайн.

1

Мне лично очень нравятся вот эти фильмы:

Первое место - "Поворот не туда", сюжет можно прочитать здесь.

Второе место - "Дрейф" и "Треугольник", содержание читать здесь и здесь соответственно.

Третье место - "Идеальный побег" и "Полет Феникса", сюжеты здесь и здесь.

На самом деле, некоторые фильмы, как например, "Идеальный побег", содержат нотку и психологического триллера, держат зрителя в напряжении практически до самого конца.

1

триллеры, где действие происходит на природе

Я помешана на просмотрах различных триллеров, триллеры которые сняты на природе, тоже весьма интересные:

• полет феникса
  • скалолаз (один из лучших)
  • поворот не туда
  • Тайна перевала Дятлова
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..