Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Для тех кто смотрел "Пока цветёт папоротник"? Какие впечатления?

Елена Валкер [5.7K] 4 года назад
тэги: кино
1

Уже столько лет прошло, а я по-прежнему не равнодушна к сериалу "Пока цветет папоротник". Для себя в этой картине я нашла и юмор, и житейскую мудрость, и дружбу, и любовь. Мне нравиться, как складываются судьбы героев - сначала непонятно ничего, а в последствии выясняется, что все имеет значение: каждый поступок, слова, мысли, желания.

Я не люблю мистику и фильмы такой направленности, но в папоротниках меня заинтересовали именно отношения людей разного поколения, социальных сословий, воспитания и прочее.

Если вы стали смотреть сериал, но вначале не зацепило, не спешите выключать видио, посмотрите первые две серии, только тогда сможете понять, понравиться ли вам сюжет, игра актеров и т.д.

1

Сериал "Пока цветёт папоротник", меня затянул в свой мир, мир фантазий и иллюзий, мир, в котором есть все, даже мистические силы.

Фильм настолько завораживает и притягивает к экранам телевизора, что с большим нетерпением ждешь следующую серию. Никогда не думала, что этот сериал, меня поглотит в этот мир. Александр Петров и Светлана Суханова сыграли просто великолепно, они словно вжились в свои роли.

текст при наведении

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..