Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Если в Дом 2 придет нормальный человек, что с ним произойдет?

Hecnfvjdbx [43.3K] 4 года назад

И с домом и с человеком? Или за нормальными людьми будет не интересно наблюдать?

1

Даже если только допустить саму мысль, что на проекте Дом-2 появился в качестве участника нормальный человек, надолго он там не задержится. Если он не сбежит сам. Его вышвырнут с проекта как неяркого персонажа. Ведь понятие "быть ярким" на проекте Дом-2 давно уже стало обозначать то же самое, что "быть фриком".

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Он сойдёт с ума в этом дурдоме.Хотя,думаю,что если вдруг нормальный человек и попадёт туда,то скорее всего,просто в тот же день сам оттуда сбежит.А если не сбежит,тогда,возможно,со временем он тоже станет ненормальным.

0

Если человек -карьерист,то Дом-2 может стать для него трамплином в Шоубизнес,если сильно молодой и наивный-посмотрит на все это притворство, а дальше- в зависимости от наличия или отсутствия интеллекта.Короче,ничего страшного в Доме-2 нет.Умный- всерьез его не воспримет,а дурака уже ничем не испортишь.Для старых безумных старух-типа меня,это своего рода спасение от одиночества.А кому не нравится,забейте на него,не злолпыхайте,умнее будете выглядеть.

0

Я даже не знаю как ответить...

Ничего не произойдёт.

Нормальный человек изначально - не попадёт туда.

Потому что нормального данный.., проект так сказать, просто не интересует.

Соответственно чего ему там делать то...

0

Если в в"Дом-2" придет нормальный человек, то через неделю он пойдет домой, на первом же голосовании. На проекте надо ярчить, изображать с кем - нибудь пару. Если этого нет ты не интересен, поэтому могут выгнать.

0

Его торжественно принесут в жертву сатане полюбому.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..