Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Фильм "Стажеры /Кадры". В чем юмор этого фильма? Он же не смешной?

Hecnfvjdbx [43.3K] 4 года назад
1

Знаете русскую поговорку "на вкус и цвет товарищей нет". Я бы поставил это эпиграфом к фильму. Отзывов перечитал достаточное количество. Все они разные по своему содержанию. Выделил бы два направления - фильм ужасно комедийный, есть над чем посмеяться отметили 60%, посмотревших его Фильм не интересный с детскими шутками-40%. Большинству фильм нравится. Много шуток и юмора. Другой стороне он не понравился. Они имеют свою аргументацию. Много рекламы от Гугла. Наверное, так было задумано. Давайте скажем так, не судите, да не судимы будите. Я лично не видел этот фильм. Друзья не советовали, которым он тоже не понравился и с вами в определенном смысле согласен. Смотрю только отечественные фильмы, слава Богу их сейчас хватает. Такое мое мнение и ответ на ваш вопрос.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..