Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Игра в одноклассниках "Найди животное" (ерицу) 32 уровень. Какой ответ?

FELISIYA [11.2K] 4 года назад

Помогите найти ерицу на этой картинке, опишите где она находится.

текст при наведении

ТутКакТут [76.9K]
что за чудо животное ерица?)  4 года назад
комментировать
1

На этом уровне нашему взору предстал красивый летний луг, и предложение найти среди травы ящерицу, прямо скажем, трудновато было, но мы справились. Ящерица находится внизу снимка, посередине и бежит в левую сторону.

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Когда проходила данный уровень, так и не поняла какое именно животное нужно найти на представленной картинке, поэтому пришлось воспользоваться подсказкой в этом задании, в результате чего, вот такой ответ был дан в качестве правильного. Смотрите картинку ниже. В этом светлом кружочке, судя по всему, и находится то самое, никому не известное, животное.

текст при наведении

1

"Найди животное" игра (в Одноклассниках) 32 уровень ответ:

Судя по всему, в задании на данном уровне игры предлагается найти яшерицу, поскольку никаких других животных на снимке лично я не вижу. Если как можно более внимательно рассмотреть предложенный фотоснимок, то вот этих мелких животных, хоть и довольно сложно, но можно разглядеть, мне кажется. Одну - внизу, на средней линии снимка, а другую - в середине нижней половины левой боковой линии картинки. Вот здесь:

текст при наведении
Ещё есть вариант чуть выше нижнего правого угла фотографии, рядом с крайней линией, но его я бы не стала рассматривать.

1

Животное “ерица” это что-то непонятное вообще и такого наверняка не существует, но осмелюсь предположить, что на данном уровне просто вышла ошибка в надписи, а именно кого же нам нужно искать в данном случае. Сразу скажу что найти на фотографии можно много чего напоминавшее силуэты каких либо животных, но правильный клик мышкой должен произойти у нижнего края фотографии немного правее от центра, там есть нечто что мы и должны были найти, это место указано на фотографии ниже красной рамкой.

текст при наведении

0

Хм.. а я предполагаю что надо найти ЯЩерицу.. ибо ериц насколько знаю в природе не существует.. я не слышала о таком звере)) Но ящерицу здесь очень сложно найти ввиду того что ящерица сама по себе весьма небольших размеров.. плюс фото ну очень мелкое.. ничего не видно.. абсолютно любое пятнышко можно принять за ящерицу)) Но я склоняюсь к тому что ящерица это беленькое пятнышко.. удлиненное.. место для наглядности я отметила на фото.

текст при наведении

0

Если бы не 32 уровень этой игры, я бы, наверное никогда и не узнала, что есть такое животное, как ерица. Конечно, отыскать его, не зная даже, как оно выглядит, весьма непросто, но поискав в Интернете хотя бы приблизительные его изображения, я могу предположить, что находиться он/она вот здесь, в самом низу изображения

текст при наведении

0

На этом уровне игры задание было: найти Ящерицу. Это очень быстрое и ловкое животное, которое способно залезть в любую щель и спрятаться. На фотографии мы видим зеленый луг, а ящерица сидит в левой части фото ближе к нижнему ее углу.

0

Необходимое и никому не известное животное находится в самом низу картинки. Чуть правее середины. По цвету и очертаниям найти тоже невероятно сложно, потому что это неведанное существо сливается по цвету с травой и песком.

0

Не знаю что это не разу не видел. И не знаю к чему это отнести, но это животное спряталась в густой траве в левой части фотографии практически в углу. Ребята выши четко показывают где именно оно спрятано.

0

Все вышеизложенные картинки подтверждают наличие животных.Я увидела ящерицу только в правом нижнем углу, ближе к центру, только очень она уж сливается с фоном всей картинке, едва различима.Но всё же!:)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..