Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

В семье все финансовые вопросы вы решаете сообща или кто-то один?

tana2008mak [28.6K] 4 года назад

Мы крупные финансовые вопросы решаем вместе, а по мелочи, как придется.

1

Коммуналку платит жена.За продуктами жена но со мной и под контролем, а то опять торт возьмет.Сама и сьест, мне оставит кусочек- спасибо.Крупные, серьездные покупки (к которым готовились длительное время)- конечно я, но тащу ее с собой.За шмотками вместе и без денег, потом после раздумий лучьше приехать и взять что очень сильно понравилось.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Скорее все финансы лежат на мне. Я распределяю сколько денег пойдет на продукты, сколько на квартиру, сколько еще на какие-то мелочи. Но если планируется какая-то крупная покупка, то мы вдвоем принимаем это решение.

У нас общий кошелек, то есть, когда получаем свои зарплаты, кладем их в одно место и оттуда уже берем.

1

Конечно какие-то крупные финансовые траты мы планируем вместе с мужем.Обсуждаем,иногда ругаемся,но чаще договариваемся.А по мелочи каждый сам решает.Денежки мужа-это деньги семьи,а мои денежки-это только мои.

1

В нашей семье финансовая сторона лежит на обоих супругах. Мне кажется так проще, чем одному все тащить, а потом еще и отчитываться, за что, куда и почему. Каждая из сторон отвечает за что-то свое.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..